В ожидании чуда
Waiting for the Miracle to Come
4.2
2018, фэнтези, драма
США, 1 ч 15 мин
В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Вилли Нельсон, Тодд Терри, Гари Тиг, Сонни Карл Дэвис
и другие
После смерти отца Аделин находит в банковской ячейке, которую он ей завещал, таинственное письмо. В нём отец просит Аделин отправиться в маленький калифорнийский городок и найти там Джимми и Дикси Риггз — актёров водевиля на пенсии, которые должны указать ей путь к «золотой жиле».
Дополнительные данные
оригинальное название:

В ожидании чуда

английское название:

Waiting for the Miracle to Come

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кимберли Калотта
композитор:
художники: Джеймс Фаулер, Микаэла А. Сулка, Эрик Уитни, Джиллиан Бандрик
монтаж:
жанры: фэнтези, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма

Постер фильма «В ожидании чуда», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В ожидании чуда», 2018

Чудесное видение

У главной героини, Адалины Уинтер (Софи Лоу), умирает ее горячо любимый отец, оставив после себя письмо с просьбой найти некую пару людей. Девушка отправляется в индейкую рекреацию, где без труда находит чудаковатых стариков, владельцев винтажного музея и никому не нужных конюшен. К сожалению, коллекционеры не узнают девушку, — вместо нее они ждали кого-то другого. Позже выясняется, что паре грозит выселение, а тайна их ожидания напрямую связана с загадками семьи Адалины. Героиня стремится помочь удивительным людям, и, сама того не зная, отправляется на поиски сокровищ, которые они с отцом мечтали отыскать.

Меня заинтриговала манера съемки: удивительные стоп-кадры, мистические видения, аутентичная музыка, сказочная атмосфера. Этот фильм не просто не хочется перематывать, его хочется смотреть на большом экране.

Это история о вере и неверии, любви и жизни. О разделенности и духовном единстве поколений.

Хотя все же это фильм-эскиз, сон, зарисовка. Сюжет и повествование целостные, но далеки от обычного пафоса полнометражных фильмов. Немного напоминает «Крупную рыбу» Т. Бёртона, но эта картина спокойнее и теплее.

В то же время для меня оставалось загадкой, почему героиня скалится на юристов и страховщиков, которые просто выполняют свою работу, но этой маленькой придиркой к логике легко можно пренебречь.

2 мая 2019

Фэнтези В ожидании чуда на большом экране с 2018 года, его режиссером является Лиан Лунзон. Кто снимался в кино, актерский состав: Шарлотта Рэмплинг, Вилли Нельсон, Тодд Терри, Гари Тиг, Сонни Карл Дэвис, Джульетт Кида, Эрвин Рафаэль МакМанус, Сайл Бермингэм, Титос Менчака, Ashlea Rae, Sergio Villalpando, Селина Чапин, Дженна Элизабет, Ronnie Stixx, Carley Cantrell.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.