В другой раз
Another Time
5.2
4.6
2018, фантастика, комедия, мелодрама
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Ариэль Кеббел, Джеймс Кайсон Ли, Кришелл Стаус, Марк Вэлли, Джейк МакЛафлин
и другие
Молодой преуспевший карьерист Эрик знакомится с девушкой мечты, прекрасной и доброй Джулией, которая доказывает ему, что счастье не в деньгах. Главная проблема в том, что у неё есть жених. Эрик находит способ, как отправиться в прошлое и завоевать сердце Джулии раньше, чем это сделает кто-то другой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В другой раз

английское название:

Another Time

год: 2018
страна:
США
слоган: «Reinvent the wold of love.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Колин П. МакДональд
композитор:
художники: Ruth Allynn Anderson, Andrew Nunemacher
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, мелодрама, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мелодрама, приключения

Постеры фильма «В другой раз», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В другой раз», 2018

Другого раза не будет.

Можно долго говорить насколько заезженной является тема путешествий во времени, но не будь она так популярна и любопытна, вряд ли бы нам пришлось так часто с ней сталкиваться. Смесь жанров в «Another Time» изначально кажется немного странной, но приемлемой. Всё-таки создатели фильма не первые, кто решил провернуть подобное. Другое дело, что каждый заявленный жанр (фантастика, мелодрама, комедия, приключения) не представлен как следует, отчего страдает вся картина. Ощущается и её дешевизна, но будь у Томаса Хеннесси хорошая, внятная история, это можно было бы с лёгкостью простить, но имеем мы не пойми что. Лично для меня «В другой раз» видится самым нелепым фильмом о путешествии во времени. Настолько, что даже смешно. Вот только жаль, что не было так весело во время просмотра.

Вдвойне грустно было увидеть в таком фильме знакомые по другим проектам лица — Джастин Хартли и Ариэль Кеббел. Хотелось бы видеть их в более достойных картинах.

Саундтрек у «Another Time» самый обыкновенный, на фоне остального это даже не проблема.

Не думаю, что работу Томаса Хеннесси можно назвать удачной, но это и не то чтобы плохой фильм, но действительно очень близко к этому. «В другой раз» как-то не хочется рекомендовать кому-либо к просмотру, даже поклонникам актёров. Хочется верить, что у Томаса Хеннесси всё получится. В другой раз. Но проверять я вряд ли стану.

5 из 10

31 декабря 2019

Фантастика В другой раз на большом экране с 2018 года, его режиссером является Томас Хеннесси. Кто снимался в кино, актерский состав: Ариэль Кеббел, Джеймс Кайсон Ли, Кришелл Стаус, Марк Вэлли, Джейк МакЛафлин, Такер Смоллвуд, Карл Т. Райт, Гибсон Бобби Сджобек, Эйден Лавкамп, Дженнифер Маршалл, Памела Л. Скотт, Джон Дж. Пистон, Эрик Лауритцен, Скайлер Харт, Вана Белл.

Страна производства - США. В другой раз — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.