Тайные создатели королевы
Kwinka meikeo
6
5.5
2018, комедия, мелодрама
Корея Южная, 14 мин
В ролях: Ко Вон-хи, Ли Джун-ги, Хван Чхан-сон, Итхык, Сэхун
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайные создатели королевы

английское название:

Kwinka meikeo

год: 2018
страна:
Корея Южная
режиссер:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июня 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 14 мин

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Тайные создатели королевы», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Тайные создатели королевы, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Тайные создатели королевы, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Тайные создатели королевы», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Тайные создатели королевы», 2018

Шесть принцев и одна Золушка

У вас никогда не было ощущения, идя по светящимся стеклянным дорожкам большого торгового центра, что вы попали в сказочную страну? У меня — постоянно. Вот, за тем поворотом может ждать волшебная фея, а здесь лепреконы рассыпали леденцы, а этажом выше, облокотившись на перила, сверху на меня смотрит прекрасный принц.

Обожаю мини-сериалы от Lotte Duty Free! Этот торговый центр нанимает лучших актёров современности, чтобы снять очередную мини-дораму, в которой эти красавцы возрождают к жизни очередную разочаровавшуюся. В этот раз это эльфийский Ли Джун Ки (играл в «Лунные влюблённые — Алые сердца: Корё»), солисты молодёжных групп 2PM — Хван Чан Сон, EXO — О Се Хун и Пак Чан Ёль, Super Junior — Итык, певец Хван Чи Ёль. Все прекрасны как рассвет. Страна утренней свежести не оскудевает на таланты.

Торговый центр представлен в образе волшебного замка с лабиринтами. Есть даже стена, через которую попадаешь, проходя через неё словно в Хогвартс, в параллельный мир, где живут волшебники. И если люди не верят в себя, в свою красоту, то этот сказочный мир начинает разрушаться, в него проникают тёмные силы. Поверить в себя помогает туалетная вода Prada, туфельки от Jimmy Choo, макияж от Lancome и прочие прелести жизни. И флирт с самыми красивыми и талантливыми молодыми мужчинами. Так мало нужно для счастья, вы не находите?

4 сентября 2018

Комедия Тайные создатели королевы на большом экране с 2018 года, его режиссером является Ли Чхан-мин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ко Вон-хи, Ли Джун-ги, Хван Чхан-сон, Итхык, Сэхун, Пак Чхан-ёль, Хван Чхи-ёль.

Страна производства - Корея Южная. Тайные создатели королевы — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.