Свобода
Liberty
6.3
2018, драма, криминал
Дания, Швеция, Норвегия
В ролях: Конни Нильсен, Карстен Бьорнлунн, Софи Гробель, Чарли Каруми, Антон Николай Йейле Эберг
и другие
Действие сериала разворачивается в Танзании, где на своих виллах расслабляются скандинавские бизнесмены и работники в сфере общинного развития. Некоторые из них используют местные ресурсы для самообогащения, другие действительно пытаются сделать что-то для развития страны. Каждый занят своим делом, но в одном они едины — все они игнорируют реальные потребности местного населения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свобода

английское название:

Liberty

год: 2018
страны:
Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, ЮАР, Исландия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Аске Фосс
композитор:
художник: Николай Даниелсен
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 февраля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер сериала «Свобода», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Свобода», 2018

Откуда вам знать, как нам жить?

Сериал продуцирован скандинавскими странами совместно с Южной Африкой.

Что можно сказать о нынешнем состоянии южноафриканских государств? Все страны нищенствуют и заметно отстают в развитии. Туристы попросту избегают эти страны, а если все-таки попадают туда, потом долго не могут пережить увиденное.

Но не будем зацикливаться на лирических отступлениях.

Задумавшись единожды о положении стран Южной Африки, о жизненном пути их жителей, о правде, традициях и откровенности, необходим к просмотру сериал «Свобода». Откровенный и свободный!

Сюжет повествует о пребывании жителей Скандинавии, согласитесь весьма далеких от африканцев, на территории Танзании. История, обнародованная зрителю, числится запутанными отношениями внутри своей «мнимой» группировки, а также с окрестными жителями. Многочисленные эксперименты подстроить под свой лад танзанийские традиции, и попросту обезличить их, приводят к неоднозначному исходу.

Существует немалое количество личностей, у которых есть власть, деньги, слава, область влияния, но разве это все является весомым аргументом против культурной жизни нации или популяции?

Почему один индивид может думать, что может убрать другого со своего пути, из-за того, что их интересы не совпадают? К чему в итоге приводит это противостояние? Ответом на эти вопросы есть сериал «Свобода».

15 февраля 2019

Драма Свобода на большом экране с 2018 года, его режиссером является Микаэль Марсимаин. Кто снимался в кино, актерский состав: Конни Нильсен, Карстен Бьорнлунн, Софи Гробель, Чарли Каруми, Антон Николай Йейле Эберг, Деон Лотз, Джон Инди, Филип Хенн, Антти Рейни, Альма Пёвсти, Хосе Домингос, Тусо Мбеду, Per Burell, Cindy Kahuha, Табо Малема.

Производство стран Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, ЮАР и Исландия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.