Сутенёр
Pimp
6.1
2018, мелодрама, драма, криминал
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Ванесса Морган, Хейли Рэмм, Лирика Окано, Онжаню Эллис, Эди Гатеги
и другие
Боевая девушка-сутенёр научилась всему у отца. Когда он умирает, она отправляется на поиски своей матери, работающей проституткой, и подруги детства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сутенёр

английское название:

Pimp

год: 2018
страна:
США
слоган: «All Girl. All Pimp.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рик Дзанг
композитор:
художники: Мередит Липпинкотт, Томми Лав, Сэлли Леви, Ramee Randall
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Постер фильма «Сутенёр», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сутенёр», 2018

«Сутенёр» — малобюджетная криминальная драма придется по вкусу всем любителям дворовых историй о жизни людей из низших слоев американского общества. В фильме затрагиваются темы наркотиков, проституции, лесбиянства и уличного бандитизма. Практически все герои истории — это темнокожие люди. Они из криминальных районов и бедных семей, где главным уважающим сегментом является сила оружия.

По сюжету повзрослевшая героиня, как и её погибший отец, занимается сутенерством. Главная ее задача — это прирост прибыли. Героиня делает всё возможное, чтобы привлечь как можно больше клиентов и в то же время увеличить численность своих ночных бабочек. Благодаря друзьям и любимой девушке героиня практически добивается своего, но однажды, перейдя дорогу местному сутенеру и криминальному авторитету, она сталкивается с очень серьезной проблемой. И теперь ей предстоит принять для себя очень важное решение: либо всё бросить и уехать из города, либо идти до конца и принять бой, несмотря ни на что.

Для режиссера Кристины Крокос это уже вторая работа в большом кино. Первый фильм она снимала еще десять лет назад на своей родине в Греции, а теперь девушка познает азы голливудского кинематографа. Кристина сама написала сценарий, срежиссировала и спродюсировала фильм. Конечно, картина не претендует на мировое признание, так как в постановке есть немало огрехов, но при этом смотреть фильм было интересно и в первую очередь благодаря актерскому составу. Несмотря на всю простоту сюжетного развития и окружающей атмосферы, актёры довольно сильно вытягивают историю на достойный уровень. Удачный каст и точное попадание в образы сделали половину дела, а всё остальное своими стараниями доказали уже сами актеры.

Стоит отметить, что этот фильм далеко не для массового зрителя, и в то же время он не является авторской работой. Это вполне жанровое кино, но у подобных историй почти всегда небольшая зрительская аудитория. И всё же, несмотря на это, автор поднимает весьма серьезные вопросы, тем самым бросая тень на тяжелое социально-экономическое состояние малообеспеченного населения, которому приходится жить в гетто и в буквальном смысле ежедневно выживать на улицах своего же города.

В общем, если вам интересны подобные истории, то приятного просмотра, а всем остальным лучше пройти мимо и не тратить своё драгоценное время.

5 из 10

24 февраля 2019

Мелодрама Сутенёр на большом экране с 2018 года, его режиссером является Christine Crokos. Кто снимался в кино, актерский состав: Ванесса Морган, Хейли Рэмм, Лирика Окано, Онжаню Эллис, Эди Гатеги, DMX, Кертис Лайонс, Паола Лазаро, Эшли Бланкеншип, Arnstar, Пейдж Серси, Мэнни Уренья, Дешон Уайт, Майк Е. Винфилд, Кэлвин Даттон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.