Супермошенники
Supercon
4.3
3.7
2018, боевик, комедия
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Клэнси Браун, Мэгги Грэйс, Джон Малкович, Майк Эппс, Дэна Снайдер
и другие
Группа вышедших в тираж телезвезд зарабатывает участием в конвентах. Но мириться с таким положением вещей им надоедает, и компания решает обокрасть властного телепродюсера.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Супермошенники

английское название:

Supercon

год: 2018
страна:
США
слоган: «They Have Been Cosplayed for the Last Time»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Зоран Попович
композитор:
художники: Фредди Уафф, Моника Шампань, Джереми Вулси, Бонни Штаух
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Постер фильма «Супермошенники», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Супермошенники», 2018

И что это было?,- спросил я себя после просмотра

Господи, что за бред? 100 минут фильма я наблюдал за тем, как достаточно успешные и толковые актёры корчились на камеру и несли порой полную ахинею. для кого это снято? Кто-то любит подобный юмор? Непонятно.

Немного о сюжете: группа работников, уволенных практически ни за что, задумают план ограбления своего бывшего работодателя, телепродюссера.

Всё!!! Больше нечего написать о сюжете. Стандарт. Таких фильмов было и будет ещё много. Разной степени годности они получались. Но в этом фильме кривляния актёров и полный тупизм ситуации испортили абсолютно всё.

Не припомню ни одной мало-мальски смешной шутки. Настолько всё ужасно было, что недавно вышедший Зомбоящик показался неплохим фильмом. А самое главное: как такие неплохие актёры влезли в это?

Клэнси Браун пускай для меня не шибко знаковый актёр, но частенько видел его в разнообразных фильмах. Что он вытворял в этом фильме! Такую пургу нёс! Играл он роль знаменитого в прошлом актёра, переживающего вторую молодость. Некоторые его действия и речи просто логики не подавались. Позор за выбор роли и фильма этому актёру!

Майк Эппс когда играл с Айс Кьюбом в весьма смешных фильмах Следующая пятница и Всё о Бенджаминах. Да и в последнее время частенько замечал его в разных фильмах, правда в эпизодических ролях в основном. Здесь сыграл роль телепроюссера, которого грабили главные герои. Высокомерный тип, для которого важны лишь деньги. Никакого намёка на юмор от Эппса не было. Скучный, непроработанный персонаж даже на фоне остальных, таких же убогих персонажей.

Джон Малкович. Как??? Как они загнали тебя в это творение ненормального гения? Роль не самая большая, но толку то? В таком убогом фильме даже такой большой актёр как Малкович смотрится дураком. Одна мало мальски смешная шутка была связана именно с ним (когда он глухим прикидывался, пока про травку не услышал).

Райан Квантен и Мегги Грейс. Почему? в начале года вместе же снимались в Ограбление в ураган. Не самый крутой фильм, но всё же. Что вас заставило сняться здесь? Квантен получил известность после роли Джейсона Стэкхауза из Настоящей крови. Тоже немного дурачок там был, но роль в этом фильме и рядом не стояла. А Грейс? После роли Шеннон в Остаться в живых достаточно много хороших фильмов с её участием выходило. Туман, Заложница 1,2,3, Напролом и прочее. Неужели лучше предложений не было?

Про индуса и лысого гея даже писать не хочу, это совсем ужас.

Основная часть того, что сценаристы считали шутками, были про секс и половые органы. Это вроде не совсем молодежный фильм. Да и просто тупых шуток в избытке. Неудивительно, что многих тянет смотреть комедии прошлого века, где нету таких шуток ниже пояса.

А снял весь этот цирк Зак Натсон. Не знаю кто это, но надеюсь больше его имени не услышу. Нормальный человек такой бред не снимет. Про операторов, продюссеров, музыкантов и прочих смысла писать нет, они явно из того же дурдома что и Натсон.

Друзья мои, даже если вам симпотизирует кто-то из актёров данного творения, советую пройти мимо. 100 минут тратить на это не пожелаю никому. Смотрите лучше действительно комедии 80-х, про жандарма там или Один дома. Проверенное качеством кино, не то что это УГ.

2 из 10

12 августа 2018

Завлекло меня на просмотр сего творения участие в проекте Джона Малковича. Но вместо остроумной комедии, которую ожидаешь на первых минутах от картины, получается странное сочетание сортирного юмора и пародийного сборника. Впопад и невпопад, шутки связанные напрямую или косвенно с половыми органами, летят на зрителя автоматными очередями, персонажи комедии одновременно циничны и ранимы, сюжет напоминает очередную рюмку за здоровье, а вот несколько человек из актёрского состава действительно работали на результат.

По сюжету, списанные со счётов звёзды телевизионных шоу объединяются ради общей цели: ограбления телепродюсера Гила Бартелла (Майк Эппс), наживающегося на трудах работников и превратившего конвенты в прибыльный бизнес вместе с главной звездой Адамом Кингом (Клэнси Браун). Для этого они разрабатывают самый идиотский план, который только может прийти в голову и этой самой прокуренной травкой вдоль и поперёк головой, они шустро лезут в авантюру детсадовского масштаба.

Весь показанный каламбур в киноленте Зака Натсона, конечно же, не полностью лишён вкуса и стилевого задела, он не опускается до уровня откровенно навязчивых опухолей «Блокбастер 3D» (2011 год) или же, к примеру, российского продукта «Гитлер капут!» (2008 год). Но постановка «Супермошенники» окончательно самоуничтожается из-за развязки «лихорадочной» истории. Хронометраж понапрасну растянут и напичкан множеством нелепых стычек, диалогов. И пока ложно ждёшь развития той или иной сюжетной линии, оказывается, что это вовсе не линия, а очередной брызг мочи в дебри «постоянной боеготовности».

В итоге: сомнительное удовольствие — смотреть на окунувшегося в толчок, полный поносом, гомосексуалиста (в буквальном смысле). И на самом деле, можно даже провести аллегорию между картиной в целом и вот этим вот, «драгоценным» эпизодом. Совершенно бесцельная и бестолковая комедия, элементарно не справляющаяся даже со своей главной миссией — рассмешить зрителя. Никому не рекомендую этот фильм, поскольку он не удовлетворит даже целевую аудиторию. На мой взгляд, это просто сырой и недоработанный материал, концовку которого долепили «на отстань».

4 из 10

17 мая 2018

Боевик Супермошенники на большом экране с 2018 года, его режиссером является Зак Натсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Клэнси Браун, Мэгги Грэйс, Джон Малкович, Майк Эппс, Дэна Снайдер, Расселл Питерс, Хантер Бурк, КэриДи Инглиш, Кэнди Брукс, Брэндон Моралес, Кэролайн Фоурми, Энтони Нгуйен, Фредди Уафф, Джеймс Миллер, Сайлэс Борелли.

Расходы на кино составляют примерно 10000000. Страна производства - США. Супермошенники — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.