Стрекоза
6.8
2018, мелодрама
Украина, 51 мин
В ролях: Вера Шпак, Валерий Баринов, Николай Боклан, Евгений Ефремов, Денис Мартынов
и другие
Ирина – аферистка и детдомовка, давно запретившая себе мечтать о семье и привыкшая полагаться только на себя. За способность заболтать кого угодно она получила прозвище Стрекоза. Капитан полиции Игорь – ее полная противоположность: порядочный и педантичный. Он давно мечтает посадить Стрекозу, но всегда остается с носом. Эта парочка на дух не выносит друг друга. Когда Игорю все же удается поймать Стрекозу, она оказывается единственной свидетельницей по громкому делу. Полиция предлагает Ирине сделку: ее показания в обмен на безопасность и «амнистию» всех ее прошлых грешков.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Стрекоза

год: 2018
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
видеооператоры: Александр Андрияшин, Максим Баев
композитор:
художники: Павел Карван, Руслан Хвастов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Стрекоза на большом экране с 2018 года, его режиссером является Валерий Ибрагимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Вера Шпак, Валерий Баринов, Николай Боклан, Евгений Ефремов, Денис Мартынов, Мария Климова, Ярослав Гуревич, Дмитрий Лаленков, Мария Арнаут, Александр Заднепровский, Ольга Ларина, Елена Хижная, Олег Замятин, Мария Тарасова, Виталий Челканов.

Страна производства - Украина. Стрекоза — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.