Спивак
Spivak
5.7
2018, комедия
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Майкл Бэколл, Мэгги Лоусон, Элден Хенсон, Марк Веббер, Майкл Сера
и другие
Жизнь Уолли Спивака катится в пропасть. У него нет девушки, его книгу не принимают издатели и его окружает кучка таких же неудачников, как он сам. Но однажды, он встречает в Лас-Вегасе молодую парочку, которая радикально меняет его судьбу и отношение к жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спивак

английское название:

Spivak

год: 2018
страна:
США
слоган: «Wally Spivak is at his wit's end. A frustrated, unpublished author who's surrounded by a group of underachieving buddies and pretentious hipsters in the gentrifying Echo Park neighborhood of Los Angeles, Wally is stuck in a rut and can't get out. But when he strikes up an unlikely friendship with an engaged couple from the west side, Wally starts to see things in an entirely different way - and his life takes a turn for the better...»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Тим Зурштедт
композитор:
художники: Трэйси Дишман, Ли Поиндекстер, Allison Bloom, Damian Laden
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1700000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Спивак», 2018

«У великих писателей интересные жизни, я прав?»

Кому-то везет всегда и не везет только иногда. Кому-то-чаще не везет, но иногда бывает, но что делать, когда не везет всегда?

Познакомьтесь с Уолли Спиваком: это как Вуди Аллен, только в Элэе. Сорокалетний ребенок работает «писателем», пишет в стол, снимает квартиру на троих с такими же «успешными» деятелями индустрии, игнорирует свою слишком умную соседку и сильно завидует «опубликованному» коллеге: понятно, что о наличии «личной жизни» речь в его жизни не идет вообще. В общем, мне никогда никого не было жалко так, как было жалко Уолли Спивака.

В самый худший для одиночек день (День Святого Валентина, канешн), он засыпает в машине друга и просыпается в…та-дам…Вегасе!!! Там случается ЧУДО: с небес спускается ангел (ессно, в американском понимании) и увлекает ничего не понимающего Спивака прямо в гостиничный номер для сами понимаете, чего. Перманентно несчастный Спивак не может поверить, что жизнь, наконец-то, повернулась к нему передом, хотя он уже так привык к ее более знакомой для него, части.

Фильм о том, что если выпасть из своей зоны комфорта, можно упасть прямиком в чью-то ещё и неплохо там устроиться.

«Спивак» ни в коем случае не шедевр, но он прекрасен для тех дней, когда мы все немного Уолли.

3 мая 2022

Комедия Спивак на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Энтони Абрамс, Адам Ларсон Бродер. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Бэколл, Мэгги Лоусон, Элден Хенсон, Марк Веббер, Майкл Сера, Хлоя Веппер, Фил Бургерс, Hadrian Belove, Катрин Торибио, Дженна Линг Адамс, Энтони Д. Стивенсон, Эйлин Бёрдок, Jeff Kerfoot, Брэдли Доддс, Chani Bell.

Расходы на кино составляют примерно 1700000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.