Соседи
5.8
2018, комедия
Россия, 52 мин
12+

В ролях: Елена Валюшкина, Владимир Тимофеев, Жанна Эппле, Константин Чепурин, Евгений Серов
и другие
Супружеская чета Кораблевых, вышедший в отставку пилот и его жена-учительница музыки, переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города, Кораблева надеется спасти их брак. Но жизнь в деревне им медом не покажется. Конфликт с соседями, деревенским трактористом Ширшиковым и его женой Татьяной, начнется с мелочей, а закончится полномасштабной войной, в которую втянется вся деревня.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Соседи

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Константин Постников
композитор:
художник: Сергей Шаламов
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Соседи», 2018

Время не щадит даже Машу из Формулы любви

Видела анонсы по ТВ, ожидала чего-то вроде одного из моих любимейших сериалов «Сваты», но здесь дети гораздо старше.

Сидихина всегда любила, Валюшину знала только как коменданта общаги в Универе на ТНТ, причём переключаю этот ситком, а тут, ознакомившись с актёрским составом, в жене Кораблева не узнала Машу из Формулы любви.

Тк смотрела в конце рабочего дня, вырубилась, не до конца осилив, но начало сносное. Я поверила в разницу быта местных и понаехавших москвичей и в переносы забора.

Понятно, что перьевая подушка была для ситуации с воровством гуся, но вот в это уже не поверила. Не стали бы горожане покупать подушку, набитую пухом да перьями, как сто лет назад.

Слишком уж отрицательны невеста и будущий тесть сына Ширшоковых.

6 из 10

29 апреля 2018

Комедия Соседи на большом экране с 2018 года, его режиссером является Владимир Виноградов. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Валюшкина, Владимир Тимофеев, Жанна Эппле, Константин Чепурин, Евгений Серов, Михаил Парыгин, Константин Белошапка, Юлия Томашевская, Михаил Васьков, Дарья Семенова, Андрей Тартаков, Юлия Серина, Ирина Лазарева, Александр Пальчиков, Юрий Осипов.

Страна производства - Россия. Соседи — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.