Сорок розовых кустов
6.1
2018, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Екатерина Соломатина, Павел Трубинер, Любовь Матюшина, Дмитрий Бедерин, Вахтанг Беридзе
и другие
На горной Крымской дороге падает в пропасть маршрутное такси. Погибают все, кроме трёх героинь: Александры – бизнесвумен из Москвы, Анны – фельдшера скорой помощи из Крыма и Иветты - поэтессы из Питера. В больнице, где женщины проводят ночь, они знакомятся, и каждая рассказывает о своей жизни. Эта история про то, что ничего случайного в жизни не бывает, и если люди остаются в живых в безвыходной ситуации, то только лишь для того, чтобы исправить прежние ошибки, совершить много добрых дел, встретить настоящую любовь и даже посадить сорок розовых кустов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сорок розовых кустов

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алексей Молчанов
композиторы: ,
художник: Вадим Пантелеев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Сорок розовых кустов», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Сорок розовых кустов на большом экране с 2018 года, его режиссером является Олег Штром. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Соломатина, Павел Трубинер, Любовь Матюшина, Дмитрий Бедерин, Вахтанг Беридзе, Александр Булатов, Григорий Быстрицкий, Юлия Максимова, Александр Порываев, Эмилия Спивак, Елизавета Арзамасова, Роман Полянский, Максим Битюков, Елизавета Караваева.

Страна производства - Россия. Сорок розовых кустов — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.