Смешное время
5.6
2018, комедия
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Яна Кошкина, Данил Стеклов, Денис Бузин, Александра Велескевич, Полина Пахомова
и другие
«Блогерша врезалась в столб, делая селфи»; «школьник в VR-шлеме случайно избил двух полицейских»; «священник отпускает грехи по скайпу»… Ещё недавно такие заголовки были выдумкой желтой прессы, сейчас же это — наши обычные будни. XXI век — время не только высоких технологий, это еще и очень смешное время. Это время няшных инстаблогеров и молодых бизнескоучей, отношений по SMS и одержимых #яжматерей! Шоу про них и про каждого из нас. А если не про нас, то точно про кого-то из наших друзей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смешное время

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Сергей Прекраснов
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Смешное время», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Смешное время на большом экране с 2018 года, его режиссером является Никита Тамаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Яна Кошкина, Данил Стеклов, Денис Бузин, Александра Велескевич, Полина Пахомова, Сергей Беляев, Виктор Степанян, Ирина Вилкова, Вадим Норштейн, Александр Мухин, Дмитрий Чинков, Иван Кравченко, Валентина Муравская, Дарья Белоусова, Анна Переверзева.

Страна производства - Россия. Смешное время — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.