Сыр в мышеловке
Chijeu in deo teuraep
6.2
5.7
2018, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 56 мин
В ролях: Пак Хэ-джин, Пак Ки-ун, О Джон-хёк, Ю Ин-ён, Сандара Пак
и другие
Обычная студентка Хон Соль вынуждена подрабатывать, чтобы оплачивать учебу. А вот старшему студенту Ю-джону повезло иметь богатую семью, и вообще, парень кажется идеальным — высокий, красивый, обходительный. Но девушка чувствует себя рядом с ним не в своей тарелке, когда Ю-джон вдруг приглашает её на свидание.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сыр в мышеловке

английское название:

Chijeu in deo teuraep

год: 2018
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Юн Нам-джу
композитор:
художник: Ким Да-джон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Сыр в мышеловке», 2018

Видео: Тизер (Сыр в мышеловке, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Сыр в мышеловке, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер №3 (Сыр в мышеловке, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №3

Постеры фильма «Сыр в мышеловке», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Сыр в мышеловке», 2018

Это точно не пародия Уайнса?

Я не самый большой поклонник дорамы, но очень люблю манхву, и вот её уж в фильм попытались впихнуть всю. Втиснуть 4 тома в 2 часа, сквасить всё в одну непонятную кашу нужно было очень постараться. Я смотрела фильм с человеком, который ни сериала ни манхву не видел, он не понял, что посмотрел вообще. Кривые флэшбэки, разделение фильма на какие-то главы, фильтр, размазанный по экрану (который нужен, чтобы заблюрить морщины 35-летнего мужика Пак Хэчжина, косящего под студента), никакущие тупые персонажи, ведущие себя как мультяшки, давящие из себя преувеличенные эмоции и т. д.

Может, этим проектом попытались исправить подпорченную честь дорамы (которая по сравнению с фильмом ещё ничего, как оказалось), но я бы не стала интересоваться манхвой после просмотра. Или же это просто отмывание денег, лол. В любом случае — позорище ещё то. Ужасно, что фильм носит одно называние с такой отличной манхвой.

1 из 10

10 сентября 2018

Испортили, все испортили

Дорама была хорошая и интересная. Герои яркие и продуманные. Фильм же оказался, как плохая пародия. Диалоги оставили такие же, а вот героев не продумали совсем, странно, есть же уже сериал, все же уже готово… в дораме у главной героини на голове был полнейший шухер, поэтому ее называли шерсткой (типа на голове не волосы, а собачья шерсть) в фильме, у неё идеальная причёска, гладкие, шелковистые волосы… но диалоги-то написаны, поэтому и тут она носит это же прозвище. Почему? Ну почему? Убрали бы эту шутку хоть. И вообще, многое не очень в тему, если не смотреть до этого дораму. В сериале был потрясающий персонаж, истеричная, избалованная деваха, идеально гармонична была, а в фильме этот персонаж вообще тусклый. Никакой энергетики. Очень жаль. Испортили историю. Это ещё раз доказывает, что сиквел хуже оригинала.

4 из 10

1 мая 2018

Комедия Сыр в мышеловке на большом экране с 2018 года, его режиссером является Ким Джэ-ён. Кто снимался в кино, актерский состав: Пак Хэ-джин, Пак Ки-ун, О Джон-хёк, Ю Ин-ён, Сандара Пак, Мун Джи-юн, На Хе-ми, Ли Сок-чун, Чо Док-хён, Ким До-ван, Ли Джон-хёк, Ким Ган-хун, О Ён-со, Ким Хён-джин, Ко Мин-щи.

Страна производства - Корея Южная. Сыр в мышеловке — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.