Синтия
Cynthia
4.6
2018, ужасы, комедия
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Кайл Джонс, Ребекка Маршалл, Сид Хэйг, Билл Моусли
и другие
После четырёх лет брака у молодой пары так и не появились дети. Однажды герои знакомятся с доктором, который обещает помочь. Он даёт женщине некие таблетки, и вскоре она понимает, что беременна. Однако она не знает, что ей предстоит родить настоящее исчадие ада.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синтия

английское название:

Cynthia

год: 2018
страна:
США
слоган: «This movie is not recommended for pregnant or nursing women.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Эдд Лукас
композитор:
художники: Хезер Бранк, Джули Райн, Йорхуаль Грегори Варгас
монтаж: ,
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Постер фильма «Синтия», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Синтия», 2018

Материнские грёзы.

Пара молодых и успешных людей из милого американского городка тщетно пытается завести первенца. Одна проблема - муж не в настроении, а стимуляторы из Китая матку сильнее не делают. Однако в один прекрасный день супруга, таки, беременнеет. Только не учли молодые и счастливые, что у всех лекарств побочные эффекты имеются, и теперь нечто злое формируется внутри счастливой матери.

Журнал весёлых картинок Girls and Corpse любит эксплуатации не только актеров, но и целых полнометражных фильмов. Студия ваяет по принципу дёшево и сердито, окуная низкий бюджет наличием именитых звёзд жанра horror. Таких в фильме целых две: Сид Хэйг и Билл 'Снимусь ради эпизода' Моусли. Со времени яркого прорыва в дебютной ленте Роба Зомби мужики быстро поняли, что коли имя в индустрии у них есть, то и разного рода халтуры стыдится не стоит, а наоборот- необходимо украшать фильмы своими яркими камео.

По факту веселее всех оттянулся Билл Моусли, это его самый нетипичный образ на моей памяти. Что сказать, Билл хоть и вновь сыграл крикливого психопата, но образ вышел яркий, и.. нетрадиционный. Сами поймёте. Сид Хэйг играет круто сваренного детектива из низов LA, и надо сказать у него получается, видео что актер умеет менять амплуа, чего не скажешь про того же Моусли который последние лет 10 ничего нового в жанр не принес, и просто едет на харизме. Хотя чего греха таить: Парочку в фильм позвали сугубо для привлечения публики.

Сам фильм это простой комедийный ужастик. Вопрос беременности и последствий выписан в стиле черного юмора, где все моменты хирургического толка возвели в ранг мусорного трэша, и не прогадали. Забавный монстрик весело пыхтит где-то за камерой, в тот момент когда все остальные взрослые ломают голову над мотивами неизвестного убийцы. Чем-то напомнило кукольные фильмы небезызвестных FullbMoon. Смотреть интересно, ибо юмор сугубо грязный и пошлый, акцентуации на женских прелестях и гротеска, а остальную работу доделывают рукотворные эффекты и два хоррор-ветерана.

18 октября 2022

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку!

В последнее время мне не приходилось сталкиваться с качественными хоррорами, видно существует кризис жанра. Последнее, что было оригинальным и по настоящему интересным картина «Обитатели». Фильм «Синтия» попался мне совершенно случайно, нашел на просторах интернета, о нем я ничего не слышал ранее.

Этот фильм можно считать малобюджетным, актеры, режиссеры, сценаристы — все неизвестные. Фильм не произвел на меня никакого положительного впечатления, запомнился лишь абсурдным сценарием, отсутствием саспенса, никаким саундтреком.

Совершенно не понять с чего вообще может выйти на свет у обычной женщины вместе со здоровым младенцем, какой-то маточный фиброид — а затем стать монстром. Обычно в начале дается какое-то пояснение, предпосылки какие-то к этому. А здесь без объяснений.

Далее за весь фильм происходит 4 убийства, причем нелепые.

Сам монстр, какой-то мультяшный, не вызывает страха, больше отвращения, далее вообще не понятно почему главная героиня испытывает материнские чувства к монстру, начинает его воспитывать как свое дитя. Очень много абсурда и бреда.

В фильме есть немного эротики, что часто сопровождает ужасы.

Из актеров особо никто не впечатлил, понравилась Ребекка Маршалл, но только своей внешностью.

Подводя итог, если вы еще не смотрели фильм «Синтия» — можете и не смотреть, ничего интересного в нем нет.

3 из 10

5 августа 2019

Ужасы Синтия на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Девон Даунс, Кенни Гейдж. Кто снимался в кино, актерский состав: Скаут Тэйлор-Комптон, Кайл Джонс, Ребекка Маршалл, Сид Хэйг, Билл Моусли, Роберт ЛаСардо, Джеймс Карен, Бен Уэйлен, Джиллиан Дженсон, Виктория Круз, Вольфганг Дж. Вебер, Caroline Jennings, Финнегэн Гарай, Indy Bowen, Aidan Coleman.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.