Шоу кафкианских чуваков
2018, комедия
Украина, Беларусь
В ролях: Иван Прокопович, Джордж Жузикасио Али, Борис Репетур, Леди-кэт, Футпэд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу кафкианских чуваков

год: 2018
страны:
Украина, Беларусь
слоган: «Do you feel blame? Are you mad? Uh, do you feel like wolf kabob Roth vantage? Gefrannis booj pooch boo jujube; bear-ramage. Jigiji geeji geeja geeble Google. Begep flagaggle vaggle veditch-waggle bagga?»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Джордж Жузикасио Али, Иван Прокопович, Igagesha
композиторы: , , , , , ,
художник: Джордж Жузикасио Али
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Шоу кафкианских чуваков», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Шоу кафкианских чуваков», 2018

Ползущее шапито Кафки

Этот сценарно-режиссерский дуэт возник из ниоткуда. Никто не знает их настоящих имен, их происхождения. У них мало просмотров на ютуб, но за их спинами стоит небольшая и верная армия поклонников, разинувшая рты, которая стоя на коленях поклоняется им как богам, принимающая каждую их шутку как манну небесную. Истоки их невероятного юмора, будто сошедшего со сцены театра абсурда, несложно отследить: Монти Пайтон, Шоу Фрая и Лори, Вуди Аллен, Мел Брукс, Лесли Нильсон и такие литературные гении как Хармс и Беккет.

Остается только гадать, как примитивному и плоскому юмору их коллег по ютубу Оptimus gang, удалось собрать миллионную аудиторию, а кафкианским парням — нет.

Пожалуй, это лучший вэб-сериал в жанре комедии на сегодняшний день. Странно, почему им до сих пор не предложили работу на телевидении. Однако. у шоу существует один минус — однотипный формат шоу слегка поднадоел, и чем дальше они будут его эксплуатировать, тем вернее выроют себя яму забвения.

Ждем чего более серьезного.

Удачи!

14 июля 2019

Комедия Шоу кафкианских чуваков на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Иван Прокопович, Джордж Жузикасио Али. Кто снимался в кино, актерский состав: Иван Прокопович, Джордж Жузикасио Али, Борис Репетур, Леди-кэт, Футпэд, Shachiburi.

Производство стран Украина и Беларусь.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.