Семья
Family
6.3
6.4
2018, комедия
США, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Эллисон Толман, Мэтт Уолш, Эрик Эдельштейн, Джесси Эннис, Питер Хортон
и другие
Эмоционально незрелая тётя пытается наладить связь со своей 13-летней племянницей, которая хочет лишь одного: сбежать из дома и стать джаггало.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семья

английское название:

Family

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Симмондс
композитор:
художники: Дженнифер Клайд, Лоррэйн Коппин, Джавед Нурулла
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Семья», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Семья», 2018

Семья — она по всюду…

Фильм о циничных, злых и недружелюбных родственниках. В центре сюжета эгоистичная тетя, которую волею судьбы, «заставили» присмотреть за племянницей. Племянница — подросток, с переходным возрастом. Тетя — вечно работающая и всем недовольная особа. Фильм не просто о взаимоотношении взрослого и тинейджера, но и о субкультуре Джагало.

Это не типичный фильм с банальным сюжетом о том как подросток запирается в комнате, а попечитель пытается его выудить оттуда.

Родители не проявляют интереса к увлечениям дочери, не дают ей выбора. Мама девочки мечтает о том что дочь найдет подруг, а на танцы наденет платье. Девочка же в свою очередь предпочитает каратэ и брючный костюм, на смену платью.

Это фильм о людях в семье, которые забыли что они семья. Люди, которые не слушают друг друга или не хотят услышать. Но в один момент, когда в проблему тинейджера вмешивается тетя, все встает на свои места..

Джаггало — интересно продемонстрировали субкультуру безумных клоунов. До этого фильма я и не подозревала о существовании такой культуры. Сначала они кажутся страшными, а потом милыми (с)

Уникальная Тейлор Шиллинг отлично справилась с ролью тети и сестры — прекрасно, талантливо и неповторимо. Актеры второго плана также очень порадовали!

Фильм рассчитан на любую аудиторию, но я бы посоветовала его смотреть тем, чьи дети переживают переходный возраст, ну или просто тем, у кого есть дети.

Несмотря на всю циничность главных героев, фильм очень добрый и проникновенный.

Верьте в силу добра и любви!

10 из 10

26 сентября 2019

Комедия Семья на большом экране с 2018 года, его режиссером является Лора Стайнел. Кто снимался в кино, актерский состав: Эллисон Толман, Мэтт Уолш, Эрик Эдельштейн, Джесси Эннис, Питер Хортон, Хезер Макмэхан, Ария Брукс, Хуан Гаспар, Фабрицио Гуидо, Каран Кендрик, Violent J, Андрин Уорд-Хэммонд, Шэрон Блэквуд, Шэйн Донован Льюис, Шагги 2 Доуп.

Страна производства - США. Семья — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.