Secret Santa
Secret Santa
5
2018, ужасы, боевик, триллер
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Майкл Рэди, , Дебра Салливан, А Лесли Кис, Райан Ситон
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Secret Santa

год: 2018
страна:
США
слоган: «Slay Bells Ring»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джейсон Ханикатт
композитор:
монтаж: , ,
жанры: ужасы, боевик, триллер, комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин

Постер фильма «Secret Santa», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Secret Santa», 2018

Рождественское безумие или Омерзительная семейка

Семья главы фармацевтической компании собралась на Рождество, чтобы поиграть в Тайного Санту. Но неизвестный добавил химическое вещество военного образца им в пунш, и теперь члены семьи должны пережить ночь, спасаясь от жертв экспериментального препарата. Таков основной синопсис данной картины режиссера Адама Маркуса. Так как он передает основной сюжет фильма, я же сосредоточусь на его достоинствах и недостатках.

Персонажи. И тут действительно надо отдать должное актерам. Сыграть таких невероятно отталкивающих особей, с целым полчищем скелетов в шкафу, это действительно надо уметь. По мере продвижения хронометража, данные «товарищи» открываются еще с более неприятной стороны. Также радует, что несмотря на обилие крови и спецэффектов (не очень удачных, кстати) «Тайный Санта» все же не скатывается в откровенный трэш.

Из недостатков можно отметить плохую графическую работу и отсутствие сильного финального твиста. Мне, как довольно придирчивому зрителю, хотелось увидеть в концовке что-нибудь эдакое.

5 из 10

15 декабря 2018

Ужасы Secret Santa на большом экране с 2018 года, его режиссером является Адам Маркус. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Рэди, Drew Lynch, Дебра Салливан, А Лесли Кис, Райан Ситон, Пэт Дестро, Нэйтан Хедрик, Мишель Рени Аллер, Кертис Дж. Фортье, Фредди Джон Джеймс, Petra Areskoug, Трэйси Дролет, Уильям Диксон, Рэйчел Кемери, Jaden Reid.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.