Самый лучший муж
5.9
2018, мелодрама
Украина
В ролях: Елена Шилова, Алексей Яровенко, Ксения Мишина, Дмитрий Тубольцев, Ирина Мак
и другие
Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб делает предложение невесте, но выясняется, что она его обманула и давно замужем. Неужели у Нины появился шанс на счастье? Глеб убеждается, что чуткая, добрая, нежная Нина нужна ему, постепенно их отношения из дружеских перерастают в нечто большее. Кажется, счастье близко – назначен день свадьбы, но на пороге, как призрак из прошлого, появляется бывшая невеста и вручает Глебу их новорожденного ребенка...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Самый лучший муж

год: 2018
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Бойко
композитор:
художник: Анна Довбуш
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Самый лучший муж на большом экране с 2018 года, его режиссером является Сергей Толкушкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Шилова, Алексей Яровенко, Ксения Мишина, Дмитрий Тубольцев, Ирина Мак, Николай Боклан, Павел Тупиков, Мария Хомутова, Владимир Гладкий, Лариса Трояновская, Елена Хохлаткина, Юрий Гребельник, Владимир Осадчий, Елена Яблочная, Геннадий Шевчук.

Страна производства - Украина. Самый лучший муж — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.