Родные пенаты
5.9
2018, мелодрама
Россия, 3 ч
12+

В ролях: Яна Шивкова, Владислав Резник, Игорь Ботвин, Татьяна Полонская, Наталья Дмитриева
и другие
У Татьяны есть все, о чем только можно мечтать - дом, полная чаша», любимый сын Артем, понимающая свекровь, приносящий деньги в семью муж… Но! Счастье Татьяны оказывается призрачным. Муж Борис заводит любовницу, а когда Татьяна хочет подать на развод, угрожает не только выгнать ее из дому «голой и босой», но и отобрать сына. Чтобы спастись от нападок Бориса, Татьяна берет Артема и сбегает из дому. Временное пристанище Татьяна находит в провинциальном отеле «Пенаты», управляющей которого работает ее давняя подруга Елена.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Родные пенаты

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Денис Швецов
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Родные пенаты на большом экране с 2018 года, его режиссером является Михаил Жерневский. Кто снимался в кино, актерский состав: Яна Шивкова, Владислав Резник, Игорь Ботвин, Татьяна Полонская, Наталья Дмитриева, Екатерина Рокотова, Анастасия Никитина, Глафира Козулина, Павел Асеев, Сергей Кореньков, Анна Енжаева, Андрей Бурковский, Ирина Сотикова, Андрей Полищук, Игорь Угаров.

Страна производства - Россия. Родные пенаты — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.