Развод по-английски
The Split
7.4
7.9
2018, драма
Великобритания, 1 ч
16+

В ролях: Никола Уокер, Стивен Мэнгэн, Анабель Шолей, Дебора Финдли, Барри Атсма
и другие
Ханна Стерн — адвокат по разводам, как и ее мать и две сестры. Она покинула их семейную адвокатскую контору, когда мать отказалась дать ей повышение, и устроилась в конкурирующую фирму, где работает ее муж. Неожиданное возвращение отца семейства, которого героини не видели 30 лет, заставляет их вспомнить прошлое и не лучшим образом отражается на их жизни и работе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Развод по-английски

английское название:

The Split

год: 2018
страна:
Великобритания
слоган: «When divorce law is the family business, it's a complicated case. (season 1)»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Марк Наткинс, Дэйл МакКреди, Ник Дэнс, Гуидо ван Геннеп
композиторы: ,
художники: Кандида Оттон, Питер Финдли, Кейт Евенден, Рэй Холман, Элинор Бэйкер, Аманда Смит, Элизабет Мери Мур, Кэйси Уильямс, Маргарет Спорер, Victoria Figler, Люсия Санта Мария
монтаж: , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Развод по-английски», 2018

Видео: Трейлер (сезон 2) (Развод по-английски, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Развод по-английски, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Развод по-английски», 2018

Сильная и независимая

Сериал продуцирован британской общественной телерадиовещательной организацией BBC. Отличается высокими рейтингами и постоянно возрастающим интересом зрителей сразу же после премьеры.

В чем же изюминка данного сериала? Что там есть такого, что так соблазняет зрителей?

Главными героинями являются женщины семейства Дефо — адвокаты высокого уровня по бракоразводным процессам. Целый день напролет они только и делают, что разгребают конфликтные ситуации, недовольства, слезы и страдания своих клиентов. На создание своей личной счастливой жизни времени не остается совсем. Типичные женщины, всю себя посвящают кому угодно, но только не себе.

Постоянно смотря на своих клиентов, из которых выжаты все соки, и видя к чему в конечном итоге приводит бракосочетание, девушек семьи Дефо оставляет желание выходить замуж, даже за самую достойную пассию. Как это заведено, выход из этой ситуации есть, но он может быть весьма неожиданным и отличным от первоначальных ожиданий.

Особенно сериал занимательно будет посмотреть юристам и тем, кому любопытны процессуальные дела. Такого в сериале предостаточно! Погружаясь в детали и тонкости дел можно уже к концу просмотра чувствовать себя, если не адвокатом, то точно его помощником.

15 февраля 2019

Драма Развод по-английски на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Джесика Хоббс, Dee Koppang Oleary, Паула ван дер Уст, Эби Морган, Джосс Эгнью. Кто снимался в кино, актерский состав: Никола Уокер, Стивен Мэнгэн, Анабель Шолей, Дебора Финдли, Барри Атсма, Эллора Торчия, Элизабет Робертс, Молли Коуэн, Тоби Оливер, Донна Эйр, Амака Окафор, Стивен Томпкинсон, Энтони Хэд, Кишор Бхатт, Мэтт Джонс.

Страна производства - Великобритания. Развод по-английски — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.