Расплата
6.2
2018, драма
Россия, 56 мин
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Никита Панфилов, Татьяна Рыбинец, Никита Зверев, Владимир Стержаков
и другие
Никита Долин отправляется на горнолыжный курорт. В гостинице он знакомится с соседями – четой Морозовых. Анна и Андрей Морозовы – обычная, на первый взгляд, пара с заурядными семейными проблемами. Но события приобретают неожиданный оборот. Вначале Анна совершает попытку самоубийства, и Никите приходится спасать ей жизнь. А вскоре происходит нечастный случай с Андреем – по странному стечению обстоятельств он слетает с трассы и оказывается в больнице. Трагические события и потрясения сближают Анну и Никиту. Случайное знакомство перерастает в курортный роман. Но было ли оно случайным? С каждым шагом простая история всё более запутывается, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Расплата

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Федоров
композитор:
художник: Леонид Кипнис
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 56 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Расплата», 2018

Видео: ТВ-ролик (Расплата, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Драма Расплата на большом экране с 2018 года, его режиссером является Дарья Полторацкая. Кто снимался в кино, актерский состав: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Никита Панфилов, Татьяна Рыбинец, Никита Зверев, Владимир Стержаков, Дмитрий Кривощапов, Константин Балакирев, Олег Метелев, Вячеслав Гасай, Леонид Кипнис, Виталий Гумеров, Олег Радченко, Вилен Бабичев, Евгений Гудков, Кирилл Кяро.

Страна производства - Россия. Расплата — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.