Queen America
Queen America
6.8
7
2018, комедия
США, 30 мин
В ролях: Белль Шусе, Кэтрин Зета-Джонс, Рана Рой, Молли Прайс, Изабелла Амара
и другие
История о Вики Эллисе - самом известном и безжалостном сценическом тренере в Оклахоме, и о неудачнице Саманте Стоун, которая надеется, что Вики сможет сделать из неё сильного соперника в борьбе за титул «Мисс Америка».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Queen America

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Росс Ридж
композиторы: ,
художники: Роб Саймонс, Мелисса Варгас, Дженнифер Энджел, Дениза Пиццини
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Queen America», 2018

О жестоком мире конкурсов красоты

Цепляющий сериал о закулисье конкурсов красоты, о победах и поражениях, о том как подобные мероприятия ломают судьбы и характеры. Сюжет действительно затягивает с первой серии.

Вики Эллис в исполнении невероятной Кэтрин Зеты-Джонс, бывшая участница конкурсов в прошлом, ныне главный тренер моделек в штате Оклахома, терпит неудачу со своей воспитанницей и вынуждена взять ей на замену девушку, выигравшую второе место. Для Саманты, выросшей в бедной неполной семье в маленьком городке, это единственный шанс вырваться из захолустья и стать кем-то. Сериал раскрывает не только судьбы главных героинь, но и их родственников, друзей, помощников по команде. Стремление добиться высот в этом бизнесе испортило жизни многих из них, провоцируя алкоголизм, одиночество, бесцельность. Несмотря на серьезность поднимаемых тем, шоу смотрится довольно легко, отличный каст подчеркивает развитие персонажей. Надеюсь, что второй сезон уже не за горами.

Эмоциональная история о безжалостном мире красоты и стандартов, вызывающая сочувствие к его обитателям.

13 марта 2020

Комедия Queen America на большом экране с 2018 года, его режиссером является Алетеа Джонс. Кто снимался в кино, актерский состав: Белль Шусе, Кэтрин Зета-Джонс, Рана Рой, Молли Прайс, Изабелла Амара, Меган Уэст, Ивэн Кастелло, Мики Коул, Робб Дерринджер, Роберт Пралго, Люси Капри, Кортни Дитц, Виктория Джастис, Сэр Броди, Кори Чепмен.

Страна производства - США. Queen America — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.