Пять лет спустя
6.5
2018, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин, Диана Енакаева, Анна Галинова, Анна Гвоздь
и другие
Архитектор Лиза просыпается утром в больнице и узнает, что сейчас 2018 год. Последнее, что она помнит, – это себя, 35-летнюю неудачницу, в далеком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть все, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом осознает, какова цена ее успеха. Так ли хороша ее новая волшебная жизнь, какой она кажется на первый взгляд?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пять лет спустя

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Григорий Булкот
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Пять лет спустя», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Пять лет спустя на большом экране с 2018 года, его режиссером является Наталья Углицких. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Денисова, Александр Рагулин, Диана Енакаева, Анна Галинова, Анна Гвоздь, Полина Рашкина, Ангелина Кузнецова, Елизавета Запорожец, Мария Дубина, Ирина Уханова, Тимофей Каратаев, Алексей Гришин, Андрей Аверьянов, Наталья Кулинкина.

Страна производства - Россия. Пять лет спустя — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.