Пуленепробиваемые
Bulletproof
6.7
2018, боевик, триллер, драма
Великобритания, 1 ч
В ролях: Ноэль Кларк, Эшли Уолтерс, Джейсон Мацца, Линдси Колсон, Дэвид Эллиот
и другие
История о двух полицейских, Бишопе и Пайке, борющихся с преступностью в лондонском Ист‑Энде. На первый взгляд, у мужчин много общего. Они отличные профессионалы, увлеченные своей работой, и всегда готовы прийти друг к другу на выручку. Тем не менее, они из разных слоев общества и их жизнь и личные мотивы вне полиции отличаются. Пайк — семейный человек. Он сын полицейского, который решил следовать по стопам своего отца и сделать так, чтобы не быть в его тени. Бишоп вырос в интернате, его воспитала улица, и своего отца он никогда не знал. Несмотря на эти различия, Бишоп и Пайк связаны одним и тем же моральным кодексом и прекрасно работают вместе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пуленепробиваемые

английское название:

Bulletproof

год: 2018
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Серджо Делгадо, Жан Рихтер-Фриис, Эндрю МакДоннел
композитор:
художники: Пол Кросс, Адам А. Макин, Джули Энн Хоран, Kerry Von Lillienfeld, Кауш Бхарти, Лорен Миллер, Джесси Фелл, Никола Де Фреснес, Э.Дж. Грэйнджер, Xuria Cristobal, Бобби Кардосо, Маринда Рихтер, Стефен Дэйли
монтаж: , , , , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к сериалу «Пуленепробиваемые», 2018

Видео: Тизер (сезон 1) (Пуленепробиваемые, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Пуленепробиваемые», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пуленепробиваемые», 2018

ПОЧЕМУ СЕРИАЛ «ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЕ» ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ИСТОРИИ?!

Британский многосерийный сериал производства одной из главных компаний на телевидении Соединённого Королевства — «Vertigo Films», произвёл фурор не только на местном рынке, но и во всей европейской индустрии. Курируют трансляцию сериала также медиа гиганты «Sky One».

С первых же серий зрители окрестили дуэт полицейских «британскими плохими парнями». Да, схожесть явно есть: в постановке палитры действий персонажей, их типажей и закрученности дел. Но всё же атмосфера английского преступного мрака погружает сильнее, заставляя зрителя быть в напряжении.

Помимо крутого и захватывающего сюжета, главными героями картины стали, возможно, лучшие на сегодняшний день актёры британской сцены Ноэль Кларк и Эшли Уолтерс.

Классическое противостояние добра и зла с туманной, и пугающей вселенной криминала, в которой два бравых парня спешат спасти общество с помощью силы закона, сделав этот безумный мир чуточку спокойнее — именно таков будет краткий обзор сериала.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИЧНОСТЕЙ ГЕРОЕВ:

Пайк — это доблестный сын правосудия, он вырос в семье полицейского. Его отец был для него главным примером для жизненного выбора. Пайк перенял у отца олдскульный стиль верного рыцаря общества, и смешал это с индивидуальными навыками превосходного детектива. Он физически силён, умён, достойный семьянин и настоящий брат для Бишопа! Несмотря на титановый панцирь в разуме, всё же Пайк очень восприимчив к моральным ценностям, он постоянно в переживаниях о событиях, он всегда в предчувствии чего-то плохо, он прогоняет каждое преступление через собственную жизнь, говоря, что это могло бы коснуться и его семьи, и что его главная задача во что бы то не стало остановить любой теракт, негативное действие или преступление! Он засыпает с ужасными мысли трагических событий, но обнимая любимых детей и целуя лучшую женщину своей жизни, боль на время утихает...

В отличии от Пайка, Бишоп трезво принимает и воспринимает этот безумный мир, но стремится радикально очистить его от мрачных и тёмных отбросов. Уже в детстве он столкнулся с обратной стороной системы: его бросила мать и он вырос в детском доме. Уже тогда окружающий мир пытался сломать неокрепший разум ребёнка, но вопреки всему что-то внутри Бишопа вело его правильной дорогой, ему было суждено стать героем, настоящими полицейским в истинном его понимании! Он наблюдал всю тяжесть жизни изнутри, и теперь его задача не только в разгромной победе над всеми врагами общества, но и спасения молодых людей от влияния зловещих структур улиц. Он не намерен вести переговоры с мразью, которая готова забрать жизнь у невинных людей, он стреляет наверняка и бросает вызов крупными бандитским и преступным организациям. А когда тебя прикрывает единственный друг по жизни, который стал верным братом и семьёй, то он никогда не остановится в борьбе с тёмной энергетикой человечества!

ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ГЕРОЕВ:

Пайк и Бишоп свято верят в свою миссию, а именно в безжалостную борьбу против опаснейших элементов общества, которые оставляют социальные руины после своих криминальных деяний. Пусть это и прозвучит карикатурно и шаблонно, но эти парни действительно руководствуются принципами честности и справедливости. Они действительно рыцари в полицейской форме!

ТРАГЕДИИ ГЕРОЕВ:

Как мы уже отмечали ранее, Пайк склонен к внутренним переживаниям. Он постоянно проецируют любую трагедию на себе, что сказывается на его моральном фоне: сон пропадает, мысли становятся тяжелее. Пайк находится в затаившимся стрессе, но его внутриличностный стержень помогает сосредоточиться на главной работе, а именно — на защите своей семьи.

История Бишопа связана с потерями, он оторван от родственных связей, и неохотно принимает новых людей в свой мир. Единственной его семьёй является только Пайк. Также очень показательный момент, когда Биш получает очередное предательство от любимой, он лишь удостоверяется в таком подлинном раскладе судьбы. Но его лучик света появится. Она смогла растопить его лёд в сердце. Но не успев даже немного насладиться друг другом, он теряет её...

ФИНАЛЬНЫЙ ВЫВОД:

Данный сериал обязан посмотреть каждый, кто любит события приближённые к реальной жизни. Для фанатов детективов и боевиков — этот продукт также станет одним из любимых. Внутри сюжета раскрываются судьбы и истории героев, их показывают со всех сторон жизни. Они обычные люди, но были избраны, чтобы попытаться спасти мир...

29 июля 2022

Боевик Пуленепробиваемые на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Сармад Масуд, Оле Эндресен, Ник Лав, Дирмуд Гоггинс, Доминик Леклерк. Кто снимался в кино, актерский состав: Ноэль Кларк, Эшли Уолтерс, Джейсон Мацца, Линдси Колсон, Дэвид Эллиот, Флориса Камара, Оливия Ченери, Люси Шортхаус, Бен Тавассоли, Stavros Zalmas, Jodie Campbell, Ли Росс, Мандип Диллон, Ванесса Вандерпюе, Кэролайн Гудолл.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.