Псы под прикрытием
Show Dogs
5.7
4
2018, комедия, приключения, семейный
США, Великобритания, 1 ч 32 мин
6+

В ролях: Уилл Арнетт, Лудакрис, Наташа Лионн, Стэнли Туччи, Джордин Спаркс
и другие
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Псы под прикрытием

английское название:

Show Dogs

год: 2018
страны:
США, Великобритания
слоган: «Гав и порядок!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Маки
композитор:
художники: Аманда МакАртур, Simona De Angelis, Роберт Хэйнс, Пол Лютер Джексон, Клер Финлэй, Leslie Gomez, Селия Де Ла Хей, Кэти МакГрегор, Джон Рейд, Kristi Sustrick
монтаж: ,
жанры: комедия, приключения, семейный, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $968 493
Сборы в США: $17 857 020
Мировые сборы: $39 156 854
Дата выхода
Мировая премьера: 10 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, криминал

Постеры фильма «Псы под прикрытием», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Псы под прикрытием», 2018

В лучших традициях кузницы детских мечтаний Раджи Госнелла в очередной раз на экраны вышла история о говорящих собаках, своего рода воспетой семейными фильмами о тайной жизни представителей рода canine. Героя, о котором идёт речь в «Псах под прикрытием», зовут Макс. Он — ворчливый полицейский пёс, вынужденный против своей воли сотрудничать с агентом ФБР для участия в выставке собак. Сама установка безумна, сценарий полон ребяческих причуд, а также характерен малым количеством отсылок для взрослых. Безумный темп «Псов под прикрытием» делает этот фильм неплохим развлечением для детей младшего возраста, поскольку здесь большую роль играет юное воображение зрителя, а вот родителям и детям постарше проект может показаться занудным.

Во время операции, которая пошла наперекосяк, ротвейлер Макс вступил в прямой конфликт с федеральным агентом Фрэнком. Ни сыщику, ни собаке не удалось спасти детёныша панды от рук контрабандистов. Когда выясняется, что преступники ведут свой бизнес на престижной выставке собак в Лас-Вегасе, Фрэнку и Макс неохотно объединяются и пытаются выиграть это дог-шоу. Разумеется, поскольку Макс — вредный и одинокий пёс, предпочитающий жизнь без поводка, подобное соревнование выглядит не лучшей идеей.

Сценаристы добавили в «Псов под прикрытием» весьма странные шутки. Например, трансформация Макса в модель требует, ну, депиляции зада. Наряду с шутками о выпускании газов героями-четвероногими, подобный юмор нацелен в сердце дошколят и зрителей, считающих подобное вершиной веселья. В этом нет ничего плохого, просто, полагаю, если речь идёт о столь несерьезном проекте, то без этого можно обойтись, чтобы не скатывать происходящее совсем в фарс. В связи с этим отсутствие тонкости в «Псах под прикрытием» бросается в глаза: дурные каламбуры являются главным курсом фильма.

Тем не менее, Радже Госнеллу лучше всего удаются персонажи и в «Псах» в них содержится всё же какое-то обаяние. Коллекция местных собак местами скрипучая, но герои вызывают симпатию: здесь и бульдог-фанбой, и милая австралийская овчарка, и буддист-комондор, а также коронованный чемпион среди собак Данте. Выбиваются лишь трио нарисованных на компьютере голубей: они слишком однообразны и, честно говоря, не очень нужны киноленте вовсе.

Человеческие персонажи также не вызывают негатива. Уилл Арнетт, готовый на всевозможный абсурд в кадре, всё равно хороший актер. Или Наташа Лионн; её героиня очень приятная. К сожалению, сценарий оттесняет героев Арнетт и Лионн, сосредотачиваясь на Максе и его собачьих приключениях, что отрицает подлинный юмор. Остальные двуногие сливаются в общей массе, изредка следуя грубым диалогам и функциональной экспозиции.

А вот что простить затруднительно, так это сочетание реальных эффектов и CGI. Шевелящиеся морды животных, сделанные посредством компьютерной графики, создает странную разрозненность в героях. Несмотря на адекватную операторскую работу и монтаж, подход Госнелла придавать всему мультяшность я осуждал и буду осуждать. Это мило, но до определенной стадии. В «Псах под прикрытием» это точно не было необходимо, поскольку подобный плоский эффект лишь усугубляет отсутствие вдохновения на техническом, повествовательном и комедийном уровнях.

Вполне возможно, что, повторюсь, очень юные зрителю найдут эту комедию про животных интересной, только вот их родителям будет трудно увидеть в проекте что-то зрелое. Некоторые из приколов, нацеленных на родителей, могут сработать, но большинство из них всё же заставят съежиться от неловкости. Увы, немногие семейные фильмы, в которых главными героями выступают животные, способны пройти испытание временем, и «Псы под прикрытием» — не исключение. Не самая привлекательная работа про лучшего друга человека способна впечатлить только детей, что, к сожалению, не даёт называть «Псов» семейным проектом — родителям тут точно ловить нечего.

5 из 10

19 августа 2018

У команды всегда будет результат

Ротвейлер Макс — это нью-йоркский полицейский пёс и его друг человек, агент ФБР, должны найти пропавшего медвежонка панду. Самое главное это командный дух у пса и агента ФБР. Они на элитной выставке собак в Лас-Вегасе будут искать мошенников. Поднимается тема собачников, и какие они огромные средства тратят на уход и дрессировку выставочных собак. Собаки заменяют детей современным людям в обществе потребления. О них можно заботится, кормить, тискать, а в ответ ни одного слова упрёка.

В обществе потребления есть богатые люди и они всё делают для своих питомцев. На всём делаются деньги. Животные продаются и приносят деньги и славу своим хозяивам. Рынок собак и аксессуаров для них настолько велик, что про это сняли такой фильм. Пёс Макс брутален, и он не понимает, что делают собачьи ассистенты с собаками (причёски, депиляция, ароматизация). Главное, что Макс ищейка. Успех достигается только командной игрой.

Поражает блеск и величие Лас-Вегаса. Его могущество стоит на креативном подходе — приглашать разные выставки, форумы, шоу для поддержки своего имиджа «города-шоу». Во всём этом блеске пёс Макс находит свою любовь. В Лас-Вегасе развлечения для всех. Во время поиска пропавшего медвежонка пёс Макс и агент ФБР сильно сближаются. В Лас-Вегасе они настоящая команда напарников. Межвидовая дружба (человек — собака) заменяет людям в обществе потребления детей, отцовство и материнство.

В фильме детей нет, зато собачники полностью поглощены своим Эго и домашним питомцем. Животные огромную роль играют в жизни одиноких обеспеченных людей. Это настоящие живые куклы, но пёс Макс утверждает, что собаки не только развлечение, но и помощь полицейским в. Есть собаки для выставок, чемпионатов, а есть собаки для выполнения спецзаданий и помощи полицейским, пожарным.

7 из 10

5 июля 2018

Комедия Псы под прикрытием на большом экране с 2018 года, его режиссером является Раджа Госнелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Уилл Арнетт, Лудакрис, Наташа Лионн, Стэнли Туччи, Джордин Спаркс, Шакил О’Нил, Алан Камминг, Омар Чапарро, Андерс Холм, РуПол, Энди Беквит, Oliver Tompsett, Саймон Липкин, Керри Шейл, Колин Стинтон.

В то время как во всем мире собрано 39,156,854 доллара. Производство стран США и Великобритания. Псы под прикрытием — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.