Приготовлено с любовью
Cooking with Love
6.6
6.6
2018, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 30 мин
В ролях: Эли Либерт, Бретт Далтон, Джанет Киддер, Кимберли Састад, Арья Берч
и другие
У трудолюбивой и оптимистичной телепродюсерши Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой она с головой погружается в новый сезон шоу «Маленький гурман», когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к другу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приготовлено с любовью

английское название:

Cooking with Love

год: 2018
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Крис Кемпински
композитор:
художники: Боб Боттьери, Ариана Прис, Ла Вонне Джирард, Лиза Бандура
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 февраля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Приготовлено с любовью», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приготовлено с любовью», 2018

Кино на вечер

Вполне типичное для «Hallmark» кино. Переда нами несколько наивная история о вынужденных отношениях между двумя людьми, которые недолюбливают друг друга, но вынуждены терпеть из-за совместной работы. Конечно, спустя целый ряд испытаний, их чувства, совершив головокружительный кульбит, изменятся на противоположные. Сюжет, конечно, банальный, но даже не он являлся главным недостатком картины.

Игра большинства героев, особенно главной героини Келли запомнилась своей неестественностью и неискренностью. Актриса Эли Либерт совсем не смотрелась в роли продюсера детского кулинарного телешоу. Это несмотря на то, что в 2015 году Либерт стала победителем Канадской кинопремии (Лучшая женская роль в популярном драматическом сериале). Её диалоги примитивны, как и сами действия. Складывалась такое впечатление, будто она скорее любовалось собой перед камерой, чем исполняла роль. Характер её героини менялся по несколько раз за сцену. Улыбки в тот момент, когда по сюжету её персонаж испытывает эмоциональные потрясения, слабые отговорки, которые скорее говорили о том, что Келли скорее хочет дабы её поупрашивали (эпизод с подругой перед свиданием), нежели о смятении души. Эли Либерт совсем не прониклась своей героиней, её внутренним миром, дабы полностью вжиться в роль.

Химия между Келли и Стивеном почти не кажется реальной и правдоподобной. Единственный положительный момент — это их взаимоотношения с детьми. Детская составляющая картины действительно успешно справилась со своей задачей. Те моменты, где Келли и Харрис помогают вдохновить шеф-поваров детей на достижение больших успехов, смотрятся очень убедительно и на одном дыхании.

Чуть получше выглядела игра Бретта Далтона в роли гордеца и педанта Стивена Харриса. И пусть он тоже больше любовался собой перед камерой, но это хотя бы соответствовало амплуа его героя на первом этапе сюжета. Впоследствии Харрис меняется и это видно не только по сюжету, но и по тому, как Далтон поработал над своим образом. И пусть в происходящее на экране верилось не до конца, но досмотрев фильм, осталось некое ощущение теплоты и уюта.

В итоге мы имеем довольно простенькое кино на свободный вечер, которое недолго остаётся в памяти, но и пересматривать хочется не особо.

6 из 10

7 апреля 2018

Комедия Приготовлено с любовью на большом экране с 2018 года, его режиссером является Джем Гаррард. Кто снимался в кино, актерский состав: Эли Либерт, Бретт Далтон, Джанет Киддер, Кимберли Састад, Арья Берч, Габриель Роз, Кристиан Майкл Купер, Престон Вандерслайс, Айли Хирвонен, Остин Эбелл, Лиза МакФадден, Мэтт Хэмилтон, Эндрю МакИлрой, Джэйк Т. Робертс, Роман Подхора.

Производство стран США и Канада. Приготовлено с любовью — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.