Прекрасные создания
6.3
2018, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Юлия Подозерова, Владислав Шкляев, Анастасия Акатова, Нил Кропалов, Дмитрий Муляр
и другие
Анна и Ксюша - жена и дочь нечистого на руку провинциального миллионера - узнают, что отец их семейства сбежал, скрываясь от полиции. Дом и машины конфискованы, счета заморожены, но женщины придумывают невероятный план: они продают оставшееся имущество и едут в Москву на поиски обеспеченных мужчин в надежде выгодно выйти замуж. Привыкшие к тепличным условиям Анна и Ксения сталкиваются с реальной жизнью, которая оказывается совсем не такой дружелюбной, как они себе представляли. Вчерашние светские львицы вынуждены жить в Подмосковье, устроиться на работу и учиться жить по средствам. Героини упорно ищут лёгкой жизни, а к своему счастью находят любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прекрасные создания

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Антон Субботин
художник: Анна Аболиц
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Прекрасные создания», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Прекрасные создания на большом экране с 2018 года, его режиссером является Максим Субботин. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Подозерова, Владислав Шкляев, Анастасия Акатова, Нил Кропалов, Дмитрий Муляр, Екатерина Малахит, Алёна Козырева, Алексей Котовщиков, Иван Латушко, Наталья Третьякова, Анна Галлямова, Сергей Кириченко, Александр Новиков, Алексей Свиридов, Валентин Валл.

Страна производства - Россия. Прекрасные создания — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.