Повторная загрузка: Код хранителя
ReBoot: The Guardian Code
3.8
2018, фантастика, боевик, комедия
Канада, 30 мин
В ролях: Аджай Фриз, Габриэль Дарку, Ханна Ванденбигор, Сидни Скотиа, Боб Фрейзер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Повторная загрузка: Код хранителя

английское название:

ReBoot: The Guardian Code

год: 2018
страна:
Канада
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Винсент Де Паула
композитор:
художники: Грант Пирс, Кевин Чай, Трэйси Лаврок, Кен Шапкин, Джохэнн Хьюберт, Chris Souza
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Отзыв критика о сериале «Повторная загрузка: Код хранителя», 2018

Паразитирование на известном названии

Был такой мультсериал(весь в 3D графике) 'Компьютерные войны', показывали на Первом канале. Так вот, минуло 10 с лишним лет и в 2018 мир увидел трейлер ReBoot: The Guardian Code, на который отреагировала огромное количество людей.

Начало: 4 подростков перешли в новую школу и по смартфону они узнают что обучение проходят в кабинете 0. Но поскольку детишки не знают что есть план эвакуации, он весит на каждом этаже у главной лестнице(ориентируясь центрального входа), то на телефоне включаются Гугл карта с gps навигатором, но без звука. По ходу сюжета они знакомятся друг с другом и оказывается они вместе играют в одной команде какой то там ММО - игры. У них есть аватары, со своими особенностями. ДиФраг - типичный силовик(он же танк), Гугз - взломщик, а также Энигма в роли роги(убийца) и Вектор - то бишь самый главный из Хранителей.

А теперь к сути: к сожалению слабая завязка сюжета, и даже бредовая. Непонятная телепортация в виртуальный мир, дешевая пародия на аниме сериалы. Далее это виртуальный мир, в техническом плане он ужасен, простенький дизайн арен(там где происходит экшен Хранителей с плохими программами) Визуал аватаров главных героев - ни о чем, анимация так вообще из 2000х годов взяли. К слову сказать найдите трейлер(официальный) к игре Tiberium, разработка велась на Unreal Engine3(UE3), а сериал ReBoot: The Guardian Code визуализировался на UE4, - качество анимации, картинки оно кардинально отличается.

На этом все, я очень удивлен что сериал растянулся на 2 сезона. Потому что первый, явно делали студенты - недоучки, которые вот - вот получили диплом.

5 июня 2023

Фантастика Повторная загрузка: Код хранителя на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Пэт Уильямс, Майкл Доудинг. Кто снимался в кино, актерский состав: Аджай Фриз, Габриэль Дарку, Ханна Ванденбигор, Сидни Скотиа, Боб Фрейзер, Тимоти Е. Браммунд, Алекс Захара, Кирстен Робек, Николас Ли, Стефи Чин-Сальво, Лувия Петерсен, Кэтлин Барр, Джон Эммет Трэйси, Колин Лоуренс, Tess Van Straaten.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.