Повелитель тьмы: Другая история мира
Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu
6.5
7
2018, фэнтези, комедия, приключения
Япония, 23 мин
В ролях: Адзуми Ваки, Ю Сэридзава, Рётаро Окиаю, Саяка Сэнбонги, Акио Оцука
и другие
В реальной жизни Такума Сакамото — одиночка-затворник, который совершенно не умеет общаться с людьми. Зато в онлайн-игре Cross Reverie его называют сильнейшим, самим Повелителем тьмы. Однажды две девушки призывают его в иной мир, да ещё и в том же самом обличье, в котором он играл в Cross Reverie. Красотки проводят обряд порабощения, стремясь подчинить себе Такуму. Но всё идёт немного не так, и в результате они сами попадают в рабство к Повелителю тьмы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Повелитель тьмы: Другая история мира

английское название:

Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu

год: 2018
страна:
Япония
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Нодзоми Ситара, Тэппэи Сато
композиторы: ,
художники: Масами Саито, Сидзуэ Канэко
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Повелитель тьмы: Другая история мира», 2018

Видео: Трейлер (сезон 2) (Повелитель тьмы: Другая история мира, 2018) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Повелитель тьмы: Другая история мира, 2018) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Повелитель тьмы: Другая история мира», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Повелитель тьмы: Другая история мира», 2018

Мне понравилось

Что тут можно сказать? Если не особо разглагольствовать, то скажу, разве что: Ну в некоторых местах герой вёл себя не очень... То есть можно было сделать намного лучше, чем делал это герой... Но я смотрел это аниме несколько раз (пересматривал, так как оно мне понравилось), и каждый раз всё больше моментов, где можно было сделать иначе для наименьшего урона для себя, возможно для окружающих... Да и сам герой тупил, в некоторых местах совсем был тряпкой, но это аниме жанра: Попаданцы, Гарем, Фэнтези, Приключения. Тут, в общем-то и сказать нечего... Практически каждое аниме с такими жанрами ничем не отличается от этого произведения...

Это единственное произведение, где я не перематывал 'опенинг' и слушал его с некоторым наслаждением... Но это аниме лучше не пересматривать несколько раз, потому что с каждым разом находишь всё больше ошибок, неприятных и скучных моментов... Да и вообще, это произведение на один раз посмотреть и то с не серьёзным настроением, но тем не менее, посмотреть можно. Лично я не жалею того времени, что я потратил на просмотр этого произведения!

Из минусов, так это то, что герой использует, как это часто бывает почти в каждом произведении таких жанров, одно и то же заклинание, но когда у героя случаются серьёзные проблемы, то он 'раскрывает' 'третий глаз' и у него появляется новая СУПЕР-ПУПЕР ИМБОВАЯ СПОСОБНОСТЬ, что не впечатляет, но тут... А чего мы ждали от аниме жанра Гарем, Фэнтези, Приключения, Комедия??? ГГ всегда будет имбой... Всегда будет побеждать, это же аниме про 'Попаданца' в иной мир... Да и изначально нам сказали, какого он уровня (не буду 'спойлерить'). Так что тут без вариантов, но заклинание 'перемещения(не буду 'спойлерить', как он переместился при опасности его 'подружек')' лон использовал тогда, когда можно было 'перекрутить' сюжет нереально, затянуть историю на Over999999+ серий, но сделали так, что закончилось за 2 серии, ну такое себе... Хотя это и правильно, и неправильно, тут с какой стороны посмотреть на данную ситуацию...

12 декабря 2022

Фэнтези Повелитель тьмы: Другая история мира на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Сатоси Кувабара, Хироки Нэгиси, Тосиаки Канбара, Кадзуоми Кога, Ёсиэ Такаги, Юта Мурано. Кто снимался в кино, актерский состав: Адзуми Ваки, Ю Сэридзава, Рётаро Окиаю, Саяка Сэнбонги, Акио Оцука, Ацуми Танэдзаки, Акира Исида, Юка Морисима, Руми Окубо, Масааки Мидзунака, Юми Хара, Саяка Охара, Эмири Като.

Страна производства - Япония. Повелитель тьмы: Другая история мира — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.