Полумагия
Half Magic
4.7
2018, комедия, мелодрама
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Хлоя Грэхэм, Боб Рамнок, Джонни Ноксвил, Хизер Грэм, Крис Д’Елия
и другие
Хани, Кэнди и Ева подружились на феминистском семинаре, у каждой из них проблемы с мужчинами. Благодаря этой дружбе героини поймут главное: надо научиться любить себя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полумагия

английское название:

Half Magic

год: 2018
страна:
США
слоган: «Getting ahead never felt so good.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Педро Гомез Миллан
композитор:
художники: Перри Матесон, Хайди Страйкиевич
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Полумагия», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Полумагия», 2018

дружба помогает горы свернуть

Легкий к просмотру фильм, на один раз. Три девушки подружились на курсах феминисток, у каждой неудача в отношениях с мужчинами. Они так привыкли потакать мужским желаниям, что забыли про себя, свое удовольствие — оргазм. Одна из девушек с помощью сеанса «вуду-магии» со свечами и верой в исполнения желаний, помогает своим горе-подругам в достижении намеченных целей, а именно быть желанными и любимыми, как внутренне, так и снаружи.

Фильм не несет в себе какого-либо глубокого философского смысла, но показывает на примере, что каждая девушка прежде чем искать любовь, должна полюбить себя такой какая она есть. Этот простой психологический приём в фильме описан на примере секса и отношения полов.

Рекомендую к просмотру тем кому просто хочется фильм без лишней загруженности, или тем кто сомневается в себе, ищет внутри недостатки (если их нет или же излишне накручивает себя), а также всем кто на данным момент одинок и не встретил свою половину.

5 из 10

1 апреля 2018

Комедия Полумагия на большом экране с 2018 года, его режиссером является Хизер Грэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Хлоя Грэхэм, Боб Рамнок, Джонни Ноксвил, Хизер Грэм, Крис Д’Елия, Майкл Аронов, Джулия Токарз, Одесса Рэй, Ann Moller, Молли Шеннон, Кристиана Нортрап, Миранда Кохлан, Крис Грабер, Ри Перлман, Чантал Тхюй.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.