Пожизненный приговор
Life Sentence
6.4
6.5
2018, комедия, драма
США, 44 мин
В ролях: Джэйсон Блэр, Брук Лайонс, Карлос ПенаВега, Надеж К Бэйли, Джиллиан Вигмэн
и другие
Последние 8 лет Стелла Эбботт жила так, словно каждый её день мог стать последним. И в общем, так оно и было: девушка была смертельно больна. Но однажды происходит настоящее чудо - Стелла узнаёт, что она здорова. После схлынувшей эйфории девушка понимает, что теперь ей предстоит найти своё место в жизни, которую она строила последние несколько лет без оглядки на последствия.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пожизненный приговор

английское название:

Life Sentence

год: 2018
страна:
США
слоган: «Life is what you make of it»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Камал Деркауи, Дэвид Ланценберг
композиторы: ,
художники: Йен Д. Томас, Крис Корнвэлл, Питер Андринга, Чарли Кэмпбелл, Андреа Дероше, Мэттью Верстиг, Кристен МакГэри
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Пожизненный приговор», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Пожизненный приговор, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Пожизненный приговор», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пожизненный приговор», 2018

Сказка vs Реальность

Выжимающие слезы фильмы о раке, которые превращают эту болезнь если не в сказку, то хотя бы в безусловно грустную, но все же красивую историю, не так уж редки. Однако этот сериал как раз о том, что происходит с этой историей, когда рак отступает.

Стелла Эббот была больна на протяжении восьми лет и была готова сдаться и умереть, когда врачи сказали, что она наконец-то здорова. И, по иронии, именно тогда идеальная с виду жизнь ее семьи начала рушится. Оказалось, что не все так просто, как представлялось девочке, которая последние несколько лет видела только фасад, который семья для нее выстраивала. Все секреты и жертвы, на которые шли ее родные все это время наконец-то начали вылезать наружу и, как верно было сказано в одной из серий, оказалось, что вместе со Стеллой заболела вся семья. Каждый из ее родных приносил себя в жертву, стараясь бороться с болезнью девушки, стараясь сделать ее счастливой… И меня это зацепило.

Мне понравился сюжет: необычный, даже немного неожиданный, потому что оказалось, что после выздоровления ничего магическим образом не налаживается, а наоборот может начать разваливаться на кусочки и всем, кто был болен и «болен» приходится снова собирать по кусочкам свою жизнь. Однако я советую быть осторожными тем, кто не любит большое количество арок — их тут много и они богаты на события.

Мне понравился актерский состав — в нем есть разнообразие, но как мне не раздутое до невероятных пропорций, когда начинаешь думать, что «этого черного парня добавили только для того, чтобы выполнить квоту на афроамериканцев в сюжете». Люси Хейл сыграла как никогда хорошо, а на Эллиота Найта было приятно полюбоваться. Многие скажут, что помимо Люси, собственно, никто в глаза своей актерской игрой и не бросался, но я не считаю это чем-то плохим, потому что по крайней мере это значит, что никто не играл совсем уж из рук вон плохо. И да, я считаю это достижением, потому что всегда в сериале попадается хотя бы один актер, от потуг которого у меня на автомате закатываются глаза, а с губ срывается раздраженный вздох.

В общем и целом, я получила удовольствие от просмотра, но не скажу, что так уж жажду второго сезона (и насколько мне известно, он не планируется). Возможно, я даже пересмотрю этот сериал еще раз, когда найдется время.

1 июля 2018

Комедия Пожизненный приговор на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Джон Т. Кречмер, Тесса Блейк, Норман Бакли, Дженис Кук-Леонард, Майкл Гроссман, Ли Толанд Кригер, Роджер Камбл, Вьет Нгуен, Эллен С. Прессман, Арлин Санфорд, Дэвид Уоррен. Кто снимался в кино, актерский состав: Джэйсон Блэр, Брук Лайонс, Карлос ПенаВега, Надеж К Бэйли, Джиллиан Вигмэн, Дилан Уолш, Joseph Frangie, Райли Смит, Рана Рой, Валери Крус, Алишия Окс, Анна Энгер, Бри Блэр, Эндрю Данбар, Линдсэй Максвелл.

Страна производства - США. Пожизненный приговор — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.