Подчиняйся
Obey
5.5
2018, драма
Великобритания, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Софи Кеннеди Кларк, Майкл Кварти, Сэм Гиттинс, Торин Стил, Жасмин Джобсон
и другие
Леон – темнокожий парень из бедного квартала в Восточном Лондоне, где нет недостатка и в бездельниках, и в беспредельщиках. Из радостей у Леона, живущего с матерью-алкоголичкой, только бокс да отчаянные тусовки с такими же неприкаянными сверстниками. Настоящее – мучительно, будущего, кажется, нет. На одной из домашних вечеринок Леон встречает горячую блондинку Твигги – при самых курьезных обстоятельствах. Смешная встреча оборачивается серьёзным взрослым чувством – которое нелегко сохранить в мире, где героев разделяют непримиримые социальные противоречия, а обманчиво тихие пригородные улицы в любой момент могут полыхнуть огнем бунта...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подчиняйся

английское название:

Obey

год: 2018
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Альберт Салас
композиторы: ,
художники: Лотти Сэнна, Мэтт Шарп, Рука Джонсон
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Подчиняйся», 2018

Видео: Трейлер (Подчиняйся, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Подчиняйся», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Подчиняйся», 2018

Бунт — это судьба!

Главный герой, один из тех, кого принято называть трудным подростком, живёт в пригороде Лондона и воспитывается наркозависимой матерью-одиночкой, которая торчит со своим сожителем. Не находя дома семейного уюта парень отчаянно пытается наладить свою жизнь на улице со своими сверстниками. На одной из вечеринок он знакомится с девушкой и навязывается к ней в ухажёры, а, узнав, что она уже занята и живёт с парнем в сквоте, решает быть их другом. На протяжении всего фильма он выступает как лишний элемент в отношениях посторонних людей, в то время как его приятели с района участвуют в массовых беспорядках по случаю полицейского произвола. И чем дольше тянется его игра в хорошего друга для двух незнакомцев, тем менее искренними кажутся отношения в рамках этого союза, обнаруживая собой хрупкость наивного эскапизма в бушующем море окружающего бунта. Идеализация не выдержит проверки временем, и подростковый триумвират даст трещину, принудив разочарованного отступника подчиниться своей судьбе. Как писал Сенека: кто покоряется необходимости, того судьба ведёт, кто не покоряется, того она тащит.

15 августа 2019

Драма Подчиняйся на большом экране с 2018 года, его режиссером является Джеми Джонс. Кто снимался в кино, актерский состав: Софи Кеннеди Кларк, Майкл Кварти, Сэм Гиттинс, Торин Стил, Жасмин Джобсон, Джошуа Блиссет, Дэниэл Акилимали, Кристин Татц, Уил Кобан, Aaron-Russell Andrews, Dymond Allen, Tezlym Senior-Sakutu, Betsy Mobey, Розалинд Адлер, Билл Багналл.

Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.