Поцелуй меня первым
Kiss Me First
5.7
6.3
2018, фантастика, триллер, драма
США, Великобритания
В ролях: Симона Браун, Мэттью Бирд, Фредди Стюарт, Мэттью Обри, Харука Абэ
и другие
Лейла с головой ушла в виртуальную реальность игры под названием «Агора», где можно стать кем угодно. Там она знакомится с молодой харизматичной женщиной по имени Тесс, а вскоре встречает ее и в реальной жизни. Однажды Тесс исчезает.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуй меня первым

английское название:

Kiss Me First

год: 2018
страны:
США, Великобритания
слоган: «Enter a New Reality»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джэми Кэйрни
композиторы: ,
художники: Эндрю Пурселл, Мэдди Тернбулл, Дэниэл Уортон, Шарлотта Митчелл, Билл Браун, Дубравко Джуран
монтаж: , , , ,
жанры: фантастика, триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Поцелуй меня первым», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Поцелуй меня первым, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Поцелуй меня первым, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)

Постер сериала «Поцелуй меня первым», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Поцелуй меня первым», 2018

«Новый хит от Netflix».

Итак, что на этот раз подарил нам Netflix?! Сериал под названием — «Поцелуй меня первым» — драма, которую хочется смотреть, героиню, за которой хочется наблюдать, а главное, что характерно для многих сериалов Netflix — героиню с болью. Пересказывать сюжет смысла нет, поэтому просто посмотрите этот сериал и пусть он станет новых хитом.

Но, есть все таки то, чему хочется и нужно уделить внимание, пусть и очень коротко — это виртуальный мир сериала. Он сделан качественно, фанаты La2 будут в восторге. Виртуальный мир представлен с целью, доказать зрителям, что так или иначе мы все ведем двойную жизнь и если на работе ты неудачник, то в игре можешь быть настоящим «царем» или «царицей» — огромный плюс создателям за эту идею и за виртуальную реальность в целом.

К стати в сериале специально показано, что виртуальная реальность может быть не только компьютерной игрой, а так же ролями в театре — это отлично демонстрирует сосед Лейлы.

Есть ли в этом сериале отсылки к фильму «Матрица»?! — Сложно сказать, хотя в одном моменте авторы нам буквально в лоб намекают, что виртуальный мир, в который попадает героиня — это и есть та самая таблетка, которую выбрал Нео, но это скорее для «красного словца», чем явная отсылка, хотя может дальше будет больше, кто знает…

После просмотра первого эпизода вердикт окончательный и бесповоротный — смотреть дальше. А Вам, если еще не успели посмотреть этот новый хит, советую смело начать и пусть на время, но все — таки закончить поиски хорошего сериала в ожидании очередного эпизода «Игры Престолов».

9 из 10

9 апреля 2018

Фантастика Поцелуй меня первым на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Том Грин, Миша Мэнсон-Смит. Кто снимался в кино, актерский состав: Симона Браун, Мэттью Бирд, Фредди Стюарт, Мэттью Обри, Харука Абэ, Миша Батлер, Сэмюэл Боттомли, Филип Ардитти, Джеральдин Сомервилль, Георге Йованович, Хейли Кармайкл, Сибель Пала, Francene Turner, Пуки Куэснел, Уиллоу Нэш.

Производство стран США и Великобритания. Поцелуй меня первым — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.