Плакучая ива
6
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Борис Хвошнянский, Анна Лутцева, Ольга Сумская, Михаил Гаврилов-Третьяков, Игорь Денисов
и другие
Красино. 1914 год. В аристократической среде происходит убийство известной актрисы Марии Александровны Шуваловой. Московский следователь Владимир Константинович Драпеко начинает следствие. Каждое расследование для него - это своего рода театр, где каждому подозреваемому отводится своя роль. Красино. 2014 год. В старинном охотничьем домике бывшей дворянской усадьбы администрация города выделяет жилье для Екатерины Шуваловой. Должность зам.главы по социальным вопросам – это постоянный контакт с людьми и нескончаемый ворох проблем жителей Красино. Бескомпромиссность и ответственность - не всегда помощники Кати Шуваловой, но все, что она делает для людей, она делает с открытым сердцем. Все жители Красино вековой давности в той или иной степени находят свое продолжение в поколении нынешнем...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плакучая ива

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Радик Аскаров
композитор:
художники: Андрей Сапожников, Нина Добрина, Вячеслав Виданов, Алена Аленкина
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Плакучая ива», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Плакучая ива на большом экране с 2018 года, его режиссером является Феликс Герчиков. Кто снимался в кино, актерский состав: Борис Хвошнянский, Анна Лутцева, Ольга Сумская, Михаил Гаврилов-Третьяков, Игорь Денисов, Виталий Герасимов, Анна Носатова, Андрей Лукьянов, Евгений Воскресенский, Полина Стефанович, Маргарита Удовенко, Олеся Грибок, Денис Иванов, Артемий Шаффер, Дмитрий Гладков.

Страна производства - Россия. Плакучая ива — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.