Письма Асперна
The Aspern Papers
4.5
2018, драма
Германия, Великобритания, 1 ч 30 мин
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Ванесса Редгрейв, Джоэли Ричардсон, Луис Роббинс, Джон Кортахарена
и другие
Действие фильма разворачивается вокруг молодого писателя, который пытается отыскать утерянные письма великого поэта к своей возлюбленной.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Письма Асперна

английское название:

The Aspern Papers

год: 2018
страны:
Германия, Великобритания
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Филипп Гилберт, Филипп Жильбер
композитор:
художники: Ливия Боргоньони, Федерико Кало Кардуччи, Биргит Хаттер
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Письма Асперна», 2018

Видео: Трейлер (Письма Асперна, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Письма Асперна», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Письма Асперна», 2018

Пьеса

Имея очень хорошая. Отличный актёрский состав, однако фильм не раскрывает главного — персонажей которые предстают перед зрителем. Джонатан Риз-Майерс довольно многогранный актёр. Мне он очень запомнился когда, играл в сериале «Тюдоры», затем последовал Влюблённые и «Матч Поинт». Однако последние проекты, в которых он принимает участия, слишком слабы, и «письма Асперна» не исключение. трейлер фильма обещал что-то новое, и интригующие, однако сам фильм превратился в скучную поэму. В фильме расскрываеться только одна любовная тема — треугольник в который угодил некий Асперн. На мой взгляд, его надо было играть, как раз именно Майерсу. Его персонаж Мортон Винт идёт на всё чтобы заполучить те письма, в которых он вознамеривался отыскать истину своего происхождения. Мисс Тина — это женщина которая жаждет свободу, но является узницей дома в котором живёт её тётушка в исполнении Ванессы Редгрейв. Смотря этот фильм, мне показалось, что не хватает любовной линии между мисс Тиной и Мортоном Винтом, хотя с самого начало на это намекалось, и эта связь помогла бы разбавить сюжет подобно коктейлю, тем более Джонотону не привыкать играть героев любовников, коварных обольстителей. Идея сделать фильм, как спектакль не нова, но хорошо поставить и рассказать историю в таких рамках судя по всему слишком трудно, именно по этому достаточно хорошая история превратилась в унылый спектакль, который закончился ничем, или нам просто этого не показали.

3 из 10

24 июля 2019

Письменная

Любовные и бытовые тайны и особенно пикантные моменты жизни известных личностей всегда притягивали интерес обычных людей. Им всегда интересно чем живёт или жил их любимый кумир. Так и в этом фильме необузданное желание раскрыть тайны и все стороны жизни поэта, журналист пытается всеми силами завладеть самым сокровенным и личным — письмами к его возлюбленной. Глава замка престарелая женщина хранит ни одно событие в памяти и тайном сундуке.

Атмосферно выглядит замок, и особенно притягательно улыбка и глаза Джоэли Ричардсон.

Советую любителям великих секретов и поэзии.

10 февраля 2019

Драма Письма Асперна на большом экране с 2018 года, его режиссером является Жюльен Ландэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан Риз Майерс, Ванесса Редгрейв, Джоэли Ричардсон, Луис Роббинс, Джон Кортахарена, Моргана Полански, Alice Aufray, Nicolas Hau, Поппи Делевинь, Arianna Addonizio, Алессандро Брессанелло.

Расходы на кино составляют примерно 3000000. Производство стран Германия и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.