Петербург. Любовь. До востребования
5.4
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Наталья Бурмистрова, Станислав Николаев-Никольский, Антонина Степакова
и другие
Молодая учительница из глубинки Светлана, приехав на семинар в Петербург, знакомится с геологом-нефтяником Федором, который влюбляется в наивную провинциалку. Он бросает экспедицию, делает девушке предложение и устраивает их уютное семейное гнездышко. Казалось бы, жизнь могла бы стать сплошным «днем счастья», но роскошный особняк со временем превращается для Светланы в золотую клетку. Однажды прогуливаясь по Петербургу, она знакомится с интеллигентным врачом скорой помощи, Березкиным. Влюблённый в свой родной город и увлекающийся историей, он превращает их совместные путешествия по Питеру в увлекательные экскурсии. Постепенно между молодыми людьми вспыхивает искреннее чувство.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Петербург. Любовь. До востребования

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Глеб Климов
композитор:
художники: Максим Суздалов, Михаил Суздалов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Петербург. Любовь. До востребования», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Петербург. Любовь. До востребования», 2018

Тот самый случай, когда думал что хуже не бывает, но снизу постучали. Полное днище: отвратный сценарий, плохая игра актёров, полный сумбур и мешанина во всём, плаксиво-истеричная примитивная музыка. Посмотрела серию, испытала мощный испанский стыд и удалила эту ересь. Сорокалетняя женщина в роли юной девушки, вечно наркоманский взгляд, характер деревенской овцы плавно перетекает в характер фрустрированной интеллигентки, безволие и агрессия. Все мужики вповалку в неё влюбляются с первого взгляда, причём мужики не простые, а и богатые и умные; тут же бандюки из девяностых в ресторане из девяностых; стрёмные гипсовые, типа дорогие статуэтки в доме. Все штампы разных жанров собрали и перемешали настолько, что тошнить будет долго. Никогда не смотрите этот шлак, если у вас есть хоть крупица интеллекта.

19 сентября 2019

Мелодрама Петербург. Любовь. До востребования на большом экране с 2018 года, его режиссером является Дмитрий Светозаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Наталья Бурмистрова, Станислав Николаев-Никольский, Антонина Степакова, Юрий Кузнецов, Эра Зиганшина, Рудольф Фурманов, Сергей Мардарь, Татьяна Тузова, Егор Бакулин, Полина Бахаревская, Андрей Родимов, Анатолий Худолеев, Татьяна Полонская.

Страна производства - Россия. Петербург. Любовь. До востребования — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.