Пекарь и красавица
6.3
2018, комедия, мелодрама
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Аня Чиповская, Никита Волков, Даниил Вахрушев, Джеймс Тратас, Алина Алексеева
и другие
Встретив суперзвезду в туалете ресторана, пекарь из Малаховки даже и не подозревал, как изменится его жизнь. Роскошные вечеринки в стиле «Великого Гэтсби», светские тусовки, выходные в Лондоне, вездесущие папарацци и море соблазнов – всё это и не только ждёт простого парня Андрея в мире Саши Лариной. Всё бы ничего, только позади остались оскорблённая экс-подружка, мечтающая о мести, и бывший парень Саши – сексуальный голливудский актёр, в планах которого вернуть Ларину.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пекарь и красавица

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Григорий Володин
художники: Юлия Чарандаева, Анастасия Обыночная
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Пекарь и красавица», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Пекарь и красавица», 2018

Прекрасный сериал на вечер.

Данный сериал подойдёт тем людям, что устали от героев, которые сами себе устраивают проблемы, а также от сериалов полных шуток ниже пояса или откровенной глупости (Например «Мамочки» или «Кухня»).

Сюжет рушит стереотипы навязываемые сериалами последних лет, когда люди умалчивают, что-то друг от друга и к 11500 серии Зухра или Любочка наконец-то расскажет про истинные мотивы. Или сериалы, где персонажи ведут себя, как истерящие подростки в пубертатный период. В данном сериале мы увидим нормальных людей, со своими страхами, предрассудками, но не будет карикатурных злодеев или дурачков.

Восхищает режиссёрская работа и работа сценаристов, режиссёр смог добиться от актёров подлинных эмоций, сценаристы написали вменяемые диалоги и ситуации, поверьте это дорогого стоит! Сценаристы вообще молодцы, они каждый раз ломают штампы принятые в сериалах. (это вам не «Игра престолов 7—8 сезон»).

Актёры так же молодцы, играют на славу, дают правильную, не карикатурную эмоцию в стиле сериалов первого канала, и ты им веришь и сопереживаешь. Ко многим актёрам изменил отношение в лучшую сторону после просмотра данного сериала.

Тем кому нравится сериал «Адаптация» (оба сезона), «Толя робот» или «Как я встретил вашу маму» рекомендую к просмотру.

10 из 10

6 июля 2019

Современная сказка

Думаю своим заголовком я максимально полно описал этот сериал. Обычный парень и суперзвезда, кто не мечтал о таком. Понятно, что подобное в реальной жизни практически невозможно, но именно на это и направлены таковые сериалы и фильмы. Люди любят мечтать, представлять себя на месте главных героев, но правда к сожалению более сурова и буднична. Наше общество состоит из социальных слоев и если кому то удается «добраться» до звезд с низов или наоборот «спуститься» сверху до обычного обывателя, то про это можно книгу писать и вообще это событие, которое достойно салютов с фанфарами.

Однако, я отвлекся от самого сериала. Ничего особенного в нем нет. Это проходной продукт для расслабления мозга, чем то схожий с «Кухней», благо что оба сериала СТС-ские. Кстати, что мне понравилось это качество постановки. Видно, что если в картину пусть и не вложили десятки миллионов, но каждую копейку потратили с умом. Все очень живо и ярко, поэтому «Пекарь и красавица» как минимум приятно смотреть чисто визуально. Что касается актерской игры, то тут конечно выделяется Чиповская. Она в принципе девушка с яркой внешностью и на ее фоне Никита Волков теряется, хотя это не очень то и вредит, потому что не противоречит изначальной идее.

Вообщем, если вы хотите провести пару часов не напрягая свое серое вещество всматриваясь в экран, могу точно посоветовать посмотреть несколько серий.

6 из 10

18 июня 2019

Комедия Пекарь и красавица на большом экране с 2018 года, его режиссером является Фёдор Стуков. Кто снимался в кино, актерский состав: Аня Чиповская, Никита Волков, Даниил Вахрушев, Джеймс Тратас, Алина Алексеева, Екатерина Воронина, Арарат Кещян, Юлия Сулес, Жан-Мишель Щербак, Игорь Юртаев, Евгения Ахременко, Игорь Макаров, Алексей Макаров, Владимир Канухин, Анна Воркуева.

Страна производства - Россия. Пекарь и красавица — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.