Папаньки
6.9
2018, комедия
Украина
В ролях: Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Андрей Фединчик, Лилия Ребрик
и другие
Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема – воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий – сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг – заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Папаньки

год: 2018
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Тимофей Аврамчук
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Папаньки», 2018

Весело и живо!

Увидела от «Дизель Шоу» зарисовки о трех папашках: богатом мажоре, который хочет сына, ботанике, который боится за сына и пичкает его таблетками и постоянно таскает по врачам, и пьянице, у которого сын растет сам по себе и изворачивается, чтобы заработать денег.

Потом узнала, что они сняли еще и самостоятельный сериал «Папаньки», и решила посмотреть.

Немного жаль, что не стали развивать эти сценки про папашек в сериале. Мне очень нравилась эта задумка про богатого, пьяницу и паникера. А в сериале уже другие герои. Но, тем не менее, сериал тоже можно посмотреть и отлично провести время.

Мне не очень понравилось, что второй сезон слишком уж «взрослый», где много откровенных шуток. Все-таки это семейная комедия, которую хотелось бы посмотреть с детьми.

Но все-таки приключения главных героев заставили меня хохотать от души. Драка Егора и Жени на свадьбе, поход всех четверых друзей с детьми на рыбалку, попытка Иры поработать психологом для женщин.

Саша — вроде бы красавчик и ловелас, но такой безголовый и безответственный.

Никита — трудолюбивый, но такой запуганный своей женой Ирой и тестем, что иногда хотелось его встряхнуть за шиворот.

Женя — тихий и скромный многодетный папа. Иногда очень злили его дети. Папа вроде старается их воспитывать, но все равно они ухитряются своими проделками все испортить. То Яна что-то уронит, то Макс куда-то влезет. Вика хоть и старшая, но со своим упрямством тоже доводила отца и бабушку.

Егор — богатый и солидный мужчина, но его наивность и ребячливость удивляет. Со своей безбашенностью каждую серию влипает в какие-то неприятности.

Из женщин самая адекватная здесь — это Света, жена Егора. И видно, что муж ее побаивается, но уважает. На мой взгляд, самый проработанный персонаж. Очень хорошая работа Лилии Ребрик.

Очень понравилась и Тамара Брониславовна в исполнении Надежды Кондратовской. Строгая и требовательная бабушка, но в то же время любящая сына и внуков женщина.

Сериал хороший и веселый, в целом, неплохой. Мне понравилось.

8 из 10

15 июля 2020

Отчаянные папаньки

Мне сериал очень понравился.

Добрый, душевный, семейный, с хорошим юмором.

Сама концепция показалась мне достаточно оригинальной.

Понимаю, что было такое же про мамочек или тех же папиных дочек, да и тема отцов и детей не нова — но вот именно такой подачи и исполнения раньше не встречала, и аналогов назвать не могу.

Сами папаши очень разные, на их сравнении во многом строятся разные комические ситуации.

Егор — крутой успешный бизнесмен. В душе до сих пор остался немного ребёнком, поэтому часто попадает с сыном в разные переделки.

Никита — немного недотёпа, лишь сравнительно недавно столкнувшийся с грузом проблем и ответственности в лице капризной беременной жены и сурового тестя. Вечно ищет способы подзаработать (что обычно кончается весьма плачевно).

Женя — примерный семьянин, один занимающийся хозяйством и воспитанием троих детей, пока жена в командировке. Крайне заботливый папаша, но зачастую тоже попадает в глупые ситуации из-за своей доброты и наивности в некоторых вопросах.

Саша — холостяк и ловелас, принципиально избегающий уз брака. Но кто знает — не переменит ли он своих взглядов, общаясь со своими семейными друзьями..

В сериале снимаются актёры из Дизель шоу — украинской юмористической передачи, которую (как и сам сериал) легко найти на YouTube.

Цикл сценок на тему отцовства дизелевцы начали уже в самом шоу, ещё до выхода сериала, — тоже рекомендую.

От сериала остались только позитив и хорошие эмоции.

Каждый будний день с понедельника по четверг с нетерпением жду новой серии

14 октября 2018

Комедия Папаньки на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Ирина Васильева, Александр Кананович. Кто снимался в кино, актерский состав: Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Андрей Фединчик, Лилия Ребрик, Ольга Арутюнян, Вероника Лукьяненко, Ольга Атанасова, Надежда Кондратовская, Олег Стальчук, Олег Иваница, Лариса Трояновская, Мария Мархай, Валерия Гуляева, Виталина Библив.

Страна производства - Украина. Папаньки — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.