Остров летнего лагеря
Summer Camp Island
8.1
7.8
2018, фэнтези, комедия, приключения
США, 11 мин
6+

В ролях: Уна Лоуренс, Эллиотт Смит, Джулия Потт, Сэм Лаваньино, Рамон Хэмилтон
и другие
Оскар, вместе со своей лучшей подругой Ежинкой, отравляется в летний детский лагерь на острове. Однако тот оказывается волшебным, населённым ведьмами, волшебными монстрами, йети, привидениями, единорогами, говорящими животными и ожившими предметами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Остров летнего лагеря

английское название:

Summer Camp Island

год: 2018
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композиторы: , , ,
художники: Сандра Ли, Сандра Каллерос, Jisoo Kim
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 11 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Постер мультсериала «Остров летнего лагеря», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Остров летнего лагеря», 2018

Все может случится, когда ведьмы у руля.

Остров летнего лагеря - любовь с первой серии, которую надо испытать каждому, кто фанатеет по 'Времени приключений', 'По ту сторону изгороди' и подобным работам Картун Нетворк.

По сюжету слоненок Оскар и его подружка Ежик попадают в летний лагерь, который не так прост, каким казался на первый взгляд: как только родители покидают остров, вожатые превращаются в ведьмочек, любимая пижама слоненка начинает разговаривать, а из укрытий выходят добрые монстры! Этот мир настолько милый и наивный, что даже большие, мохнатые взрослые-монстры - это самые добрые и пугливые существа на свете, которые всегда готовы угостить тебя чашечкой чая и рассказать о фауне этого острова.

Можно посчитать, что этот мультфильм со всей его сладостью и пастельными тонами будет интересен только малышам, но это далеко не так. Здесь раскрываются такие темы, которые не все популярные сериалы осмелятся показать! И это круто: детям важно с самого начала понимать, как устроен мир и насколько мы все разные.

Однополая любовь, расстройства личности, страхи быть одному или стать не тем, кем хотят тебя видеть родители - это все нормально и это имеет место быть. За это огромное спасибо создателям.

Советую смотреть в оригинале с субтитрами, английский здесь довольно легкий, да и некоторые шутки непереводимы. Плюсом ко всему этому - здесь очень милая озвучка - детские голоса - это прелесть просто!

По-моему, это очень недооцененный мультфильм и заслуживает большего внимания. Будь я родителем, определенно бы включала именно эту работу: )

10 из 10

15 ноября 2021

Такой же теплый, как «Время приключений»!

«Остров летнего лагеря» или просто «Летний лагерь» — это новый американский магический мультсериал выпущенный летом 2018 года на Cartoon network. Идейным вдохновителем для этой картины выступила Джулия Потт — одна из сценаристов «Времени приключений», а режиссер Ники Янг ранее озвучивала БиМО и леди Ливнерог. В январе 2017 года пилотная серия с успехом прошла на кинофестивале Sundance и было решено пустить ее в производство.

Мультсериал рассказывает о необычном приключении 14-летних тинейджеров Оскаре-слоненке и его подруге ежике Ежинке, которым впервые предстоит провести целое лето в лагере на острове. Главные герои еще не знают, что это место не обычное, а все, что они могут себе представить — в лагере оживет! Вас ждут: ведьмы-вожатые, пришельцы, добрые монстры, ожившие предметы и сказочные существа со своими мирами внутри Вселенной. Каждая серия — это отдельная законченная история, в конце которой всегда есть мораль. Красивый и милый, добрый и трогательный, теплый и оптимистичный, поучительный и жизнеутверждающий, — он сделан с любовью! Сериал учит дружить и справляться с трудностями, брать на себя ответственность за свои поступки, быть смелым и решительным, бороться за справедливость, находить общий язык с разными созданиями и понимать других, верить, что нет ничего невозможного!

С пометкой «no-age»: мультсериал будет интересен и маленьким детям и взрослым. Советую смотреть его с субтитрами так как в оригинальной озвучке можно услышать волшебные интонации детских голосов и за одно подтянуть английский язык.

«Остров летнего лагеря» скрасит холодные снежные вечера за чашечкой какао с корицей и маршмэллоу — с такой атмосферой невозможно будет отвлечься от просмотра, и Вы испытаете полное погружение в этот новый мир. В преддверии Нового года очень хочется верить в существование такого волшебного места. Пусть этот сериал поможет вам его отыскать!

23 декабря 2018

Фэнтези Остров летнего лагеря на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Ники Ян, Райан Пекуин, Диана Лафиатис, Джулиан Глендер. Кто снимался в кино, актерский состав: Уна Лоуренс, Эллиотт Смит, Джулия Потт, Сэм Лаваньино, Рамон Хэмилтон, Инди Намет, Эшер Бишоп, Бобби Мойнахан, Итан Мехер, Никки Кастилло, Наоми Хансен, Алекса Нисенсон, Майк Бирбилья, Алиа Шокат, Седрик «Развлекатель».

Страна производства - США. Остров летнего лагеря — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.