Оранжевая корова
8.5
7.8
2018, мультфильм, детский
Россия, 6 мин
В ролях: Лариса Брохман, Владимир Антоник, Фёдор Парамонов, Марфа Литвиненко, Валерия Шевченко
и другие
Герои сериала — телята Бо и Зо, их родители и многочисленные друзья. Как и в реальной жизни дети ищут приключений и попадают в самые разные ситуации — от смешных до опасных, но всё всегда заканчивается хорошо, потому что рядом с ними есть надежные и понимающие взрослые.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Оранжевая корова

год: 2018
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
художники: Марина Цукерман, Александр Храмцов, Наталия Газеми, Анна Мелёхина
монтаж: , , , , , , , , ,
жанры: мультфильм, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, детский

Отзыв критика о мультсериале «Оранжевая корова», 2018

Со смыслом

Сериал 'Оранжевая корова', конечно не такой хороший, как другие старые мультфильмы СССР, но в тоже время он и не так плох. В общем у сериала много плюсов, самые сильные из них это смысл и мораль. Там поднимаются многие жизненные темы, они помогают ребенку уверенно чувствовать себя в обществе и преодолевать разные трудности. Также песни очень детские, но они более понятны ребенку и задают правильную атмосферу действий: решительность, радость, грусть. Также есть и другие плюсы, но они не так важны, как первые. Теперь обсудим минусы, их не очень много. Тема банальна, разумные животные, и их приключения. Графика, не то чтобы ужасная, но и отличную ее назвать нельзя. Но в целом я сильно рекомендую этот мультик, ведь он сможет подбодрить ребенка выбрать верное решение, помочь справиться с трудностями жизни и т.д.

Вердикт: Крутой сериал.

15 апреля 2023

Мультфильм Оранжевая корова на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Елена Чернова, Мария Конева, Ирина Эльшанская, Анна Борисова, Катерина Савчук, Андрей Кузнецов, Софья Кравцова, Борис Кравченко, Леонид Шмельков, Александра Аверьянова, Мария Вселенская, Анастасия Махлина, Илья Мельничук, Савва Голубков, Татьяна Чернилевская, Ринат Газизов, Варя Яковлева, Федор Кузьмич, Анна Кузина, Екатерина Куэльяр-Родригес, Влад Жериков, Мария Чайка, Анна Амосова, Иван Шпульников, Александра Беспалова, Полина Морозова, Александр Проскура, Марис Нигрумов, Ирина Андреева, Анна Жаркова, Дарья Столбецова, Василиса Тикунова, Олег Ким, Залимхан Кашежев, Алина Жураковская, Прохор Жураковский, Людмила Лейсблус, Алена Оятьева, Галина Шахова. Кто снимался в кино, актерский состав: Лариса Брохман, Владимир Антоник, Фёдор Парамонов, Марфа Литвиненко, Валерия Шевченко, Мария Хамидуллина, Диомид Виноградов, Алеся Шевченко, Денис Божутин, Михаил Погодин, Андрей Леонов, Александра Политик, Екатерина Усачёва, Александр Бейлерян, Лина Иванова.

Страна производства - Россия. Оранжевая корова — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.