Опасные танцы
2018, драма
Россия, 1 ч 30 мин
В ролях: Анастасия Шевцова, Евгения Игумнова, Борис Эйфман, Дарья Повереннова, Дин Фан
и другие
Тимофей – талантливый, амбициозный танцор, мечтающий об участии в международном танцевальном конкурсе «Гранд Бале», а так же о работе у великого хореографа Эйфмана. Но это уж совсем недосягаемая мечта: по несправедливости Тимофея отчисляют с последнего курса хореографического училища. Вроде бы его мечта о большой сцене должна рухнуть, но «покорить мир» ему помогают его друзья: номер для конкурса они ставят на двоих с одаренной балериной - его возлюбленной Машей; музыку к номеру пишет талантливый композитор Алексей.. Он болен ДЦП, но двигается и живет совершенно полноценной жизнью. И все бы было хорошо, если бы Алексей не вел расследование о расхищении средств на строительство реабилитационных центров для больных ДЦП...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Опасные танцы

год: 2018
страна:
Россия
слоган: «Он и она — жизнь и страсть в танце...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Антон Дроздов-Счастливцев
композиторы: ,
художники: Игорь Карев, Ася Белова
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Опасные танцы», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Опасные танцы», 2018

фильм честный

Посмотрела фильм «опасные танцы». Захотела оставить отзыв. Впечатления от фильма разные: музыка сюжет танцы игра актёров, всё это не оставило меня равнодушной. Сюжет актуальный и правдивый, без сказок, всё как есть, и я ему верю. Впечатлила, а где-то даже удивила игра молодых, совсем не известных мне актёров. Главные герои, трое молодых ребят: Евгений Шолков (красивый молодой парень, играет честно, а где-то даже очень хорошо. Артист балета по образованию), Игорь Грабузов (у него сложная роль, даже самая сложная, я думаю, и он с ней справился, ему веришь), и уже известная мне Анастасия Шевцова (красивая танцовщица с нереальными глазами) справились со своей задачей, им веришь и сопереживаешь. Впечатлила игра Евгении Игумновой, у неё интересная роль и она с ней, на мой взгляд, очень хорошо справилась. Хочу отметить музыкальную и хореографическую часть фильма: музыка прекрасная, и танцы поставлены очень красиво. Очень много моего любимого Петербурга, это тоже радует. Минусы есть, как и везде. Но я давно не смотрела фильмы не отвлекаясь, и этот я смотрела очень внимательно, и мне было интересно. Где-то я даже заплакала.

Этот фильм я рекомендую к просмотру однозначно.

28 февраля 2019

Драма Опасные танцы на большом экране с 2018 года, его режиссером является Екатерина Двигубская. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Шевцова, Евгения Игумнова, Борис Эйфман, Дарья Повереннова, Дин Фан, Наталья Мартынова, Анна Перелешина, Наталья Парашкина, Алексей Юферев, Дмитрий Голованов, Антон Никитин, Евгений Шолков, Игорь Грабузов, Максим Виторган, Геннадий Смирнов.

Страна производства - Россия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.