7 осколков во времени
7 Splinters in Time
4.4
3.5
2018, фантастика, триллер, детектив
США, 1 ч 15 мин
18+

В ролях: Эммануэль Шрики, Ал Сапиенца, Линн Коэн, Остин Пендлтон, Эшли Н. Андерсон
и другие
Детектив расследует странное убийство и вскоре узнает, что жертвой оказывается он сам. Дальше он обнаруживает несколько клонов самого себя, и все они недружелюбны к нему.
Дополнительные данные
оригинальное название:

7 осколков во времени

английское название:

7 Splinters in Time

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джордж Николас
композитор:
художники: Лори Крупп, Эми Е. Бишоп
монтаж: , ,
жанры: фантастика, триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, детектив

Постер фильма «7 осколков во времени», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «7 осколков во времени», 2018

Перемудрили

Детектив расследует убийство, жертвой которого становится то ли он сам, то ли его двойник. В разговоре с боссом он признаётся, что не помнит, кто он. Потом главный герой то и дело встречает своих двойников в различных местах, которых не меньше 7-ми. Грим двойников выполнен нелепо и выглядят они не реалистично.

В фильме слишком много флешбэков в прошлое, видимо этим создатели кино решили окончательно запутать зрителя. Путанные события прошлого сдобрены порцией откровенного бреда, который несёт яйцеголовый чел, вещающий нам из бункера.

Пожилая мать главного героя в обветшалой бомжовской квартире продолжает серию бессмысленных диалогов ни о чём. Декорации в стиле «я его слепила из того, что было» призваны показать иллюзорность реальности детектива, однако показывают только низкое качество спец. эффектов в фильме. Музыка бьёт по мозгам, не добавляет загадочности, а только раздражает.

Спустя полчаса просмотра у меня внезапно заболела голова, начало мутить и мне захотелось выключить. Наверное, это один из немногих фильмов, которые я не досмотрел до конца.

«7 осколков во времени» — это тот случай, когда интересную идею гробят отвратительной реализацией.

1 из 10

2 ноября 2020

Фантастика 7 осколков во времени на большом экране с 2018 года, его режиссером является Gabriel Judet Weinshel. Кто снимался в кино, актерский состав: Эммануэль Шрики, Ал Сапиенца, Линн Коэн, Остин Пендлтон, Эшли Н. Андерсон, Сара Соколович, Giuliana Carullo, Greg Bennick, Sean Gaffney, Акива Шаффер, Эдоардо Баллерини, Лорен Фокс.

Страна производства - США. 7 осколков во времени — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.