Охота на верного
5.5
2018, мелодрама
Россия, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Екатерина Астахова, Дарья Повереннова, Евгений Казакевич, Дмитрий Тумас, Евгений Никитин
и другие
После того, как Ольга узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын и уходить из семьи он не собирается, раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге Тамаре, что все мужчины одинаковы - они все изменяют. Тамара не соглашается и приводит в пример их нового сотрудника Николая: идеальный семьянин, всегда спешит домой и все вечера, выходные и отпуск проводит с женой и детьми. Но Ольга уверена, что как только у Николая появится шанс изменить жене, он тут же им воспользуется. А чтобы доказать это, она предлагает коллеге пари – она легко соблазнит этого «верного» и заставит изменить жене…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на верного

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Самарец
композитор:
художник: Иван Гайдуков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Охота на верного на большом экране с 2018 года, его режиссером является Петр Степин. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Астахова, Дарья Повереннова, Евгений Казакевич, Дмитрий Тумас, Евгений Никитин, Зоя Белохвостик, Александр Ильин, Александр Головач, Юлианна Михневич, Татьяна Янкевич, Кирилл Запорожский, Дмитрий Гурбанович.

Страна производства - Россия. Охота на верного — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.