Обмани себя
2018, комедия, приключения
Украина
В ролях: Павел Баршак, Валентин Томусяк, Екатерина Тышкевич, Роза Хайруллина, Сергей Сипливый
и другие
Главный герой минисериала – гениальный художник и такой же аферист. Его картины-копии не всякий эксперт отличит от оригинала. Пока они висят во многих галереях страны, истинные произведения искусства находятся в частных коллекциях подпольных любителей живописи. Все это – и виртуозные кражи, и тщательные подделки – дело рук одного человека – Андрея Бойко.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обмани себя

год: 2018
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Алексей Назарук, Александр Земляной
композитор:
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 декабря 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения

Постер сериала «Обмани себя», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Обмани себя», 2018

Про пожилую женщину, даже если эта женщина, на самом деле мужчина в полном расцвете сил.

Лёгкая комедия с вкраплениями детективных элементов, чудесна. Особенно про пожилую женщину даже если эта женщина, на самом деле, мужчина в полном расцвете сил, да ещё к тому же в шикарном исполнении Павла Баршака. Актёр виртуозно справляется с тремя ролями одновременно, его мастерство перевоплощения фантастично. А самое главное, каждый из его персонажей ведёт свою личную и общественную жизнь, при этом в последствии, эти сюжетные линии конечно же, пересекаются в одной большой игре за свою собственную жизнь и свободу.

Екатерина Тышкевич очень хороша в персонаже детской наивности, искренности и непосредственности. Героине даже приятно обманываться, когда этот обман дарит ей столько радости, веры и счастья, обман, который позволяет ей чувствовать себя нужной и интересной кому-то, кому-то, кто интересен ей самой. И это даёт крепкую надежду в перспективу светлого будущего, которое героиня уже давно себе нарисовала и пребывает в режиме ожидания, когда механизм исполнения завертится блестящими шестерёнками.

Валентин Томусяк представляет зрителям любопытного персонажа: противоречивого, с активной борьбой мотивов и меняющего власть от сил зла на сторону добра — и в обратном направлении. За ним интересно наблюдать, он хорош как поддерживающий элемент целостной системы содержания фильма и отлично задействован в событийных линиях трёх персонажей Баршака, с каждым из них у него свои сюжетные отношения, стратегии и планы.

Роза Хаируллина великолепна даже в немых ролях, которая одним только своим присутствием заполняет вкусным содержанием кадры любого жанра, язык её харизмы доступен и прост, а всё самое простое — это и есть самое гениальное. На неё хочется смотреть, с такой актёрской игрой, даже слова бывают лишними.

Кинофильм порадовал простым житейским юмором и содержанием без особой нагрузки. Один актёр и три роли, такой сюжет трудно назвать однообразным. Хорошее кино для интеллектуального отдыха. Смотреть рекомендуется.

Спасибо за фильм. Всем приятного просмотра.

19 января 2020

Комедия Обмани себя на большом экране с 2018 года, его режиссером является Тарас Дударь. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Баршак, Валентин Томусяк, Екатерина Тышкевич, Роза Хайруллина, Сергей Сипливый, Игорь Тихомиров, Владислав Никитюк, Михаил Кукуюк, Владимир Гладкий, Александр Рудько, Игорь Портянко, Галина Корнеева, Алексей Вертинский, Константин Октябрьский, Александр Ярема.

Страна производства - Украина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.