Нянька на рождество
Kalte Füße
6.5
6.2
2018, комедия
Германия, Австрия, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Соня Герхардт, Хайнер Лаутербах, Оливер Бигальке, Алекс Червинский, Герти Драссль
и другие
По нелепой случайности воришка Денис оказывается в роли сиделки у прикованного к инвалидному креслу. Он вынужден ухаживать за богатым бизнесменом и его внучкой, которая приехала навестить деда. Рэймонд с радостью избавился бы от непрошенного гостя, но снежная буря вынуждает их оставаться в одном доме. Начинается игра, в которой старик и молодой человек применяют свои способности с ужасающей изобретательностью...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нянька на рождество

английское название:

Kalte Füße

год: 2018
страны:
Германия, Австрия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Андреас Бергер
композитор:
художники: Анке Винклер, Таня Эрдманн, Кристоф Кантер, Aaron Crookes
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $2 311 508
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Нянька на рождество», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Нянька на рождество», 2018

Учись общаться, будь собой, используй второй шанс.

Дэнис ведёт дела с криминальными типами и все время попадает в истории. Он мошенник, карманник, мелкий воришка. Шарлотта — курсант полицейской академии, пай-девочка и хороший человек. Когда ее дедушка, одинокий старик Реймонд, становится инвалидом после инсульта, Шарлотта соглашается за ним присмотреть. Пока старика нет дома, Дэнис забирается в его особняк (по наводке бандитов, которым он задолжал кругленькую сумму), чтобы украсть деньги и ценные вещи, но все идёт наперекосяк, когда старика привозят из больницы раньше, а Шарлотта приезжает на полицейской машине. Реймонд понимает, кто на самом деле Дэнис, но сказать не может. Бежать уже некуда и Дэннису приходится притворятся сиделкой, что не мешает старику над ним издеваться.

Что зацепило. Огромное множество смешных ситуаций, с немецким акцентом, так как есть несколько неприличных, но типичных сцен. Купание в ванной, например. История трёх запутавшихся людей: старик Реймонд слишком гордый и не умеет общаться, Шарлотта чересчур наивна, а Дэнис далеко не дурак, но пошёл по кривой дорожке. В итоге все они находят выход из сложившихся обстоятельств и их жизнь меняется к лучшему. Ну, и конечно, не могу не отметить совершенно очаровательную немецкую овчарку.

10 из 10

5 декабря 2020

Комедия Нянька на рождество на большом экране с 2018 года, его режиссером является Вольфганг Гроос. Кто снимался в кино, актерский состав: Соня Герхардт, Хайнер Лаутербах, Оливер Бигальке, Алекс Червинский, Герти Драссль, Жасмин Герат, Жанна Гурсо, Александр Йованович, Сильвана Краппацш, Михаэль Островский, Lou Piedayesh, Роман Шомбург, Даниэль Цильман, Эмилио Сакрая, Ischtar Isik.

В то время как во всем мире собрано 2,311,508 долларов. Производство стран Германия и Австрия. Нянька на рождество — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.