Новый человек
6.8
2018, комедия
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Артём Башенин, Анастасия Пучкина, Антон Колесников, Алина Алексеева, Аделаида Ветрова
и другие
Сашиной страстью всегда был хоккей, а семья занимала «почётное» второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие – появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман заканчивается, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что остаётся хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждал большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя – новоиспечённый жених Иры.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый человек

год: 2018
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Борис Литовченко
художники: Максим Алипченко, Виктория Первухина, Виктория Ефимова-Шестаковская, Татьяна Желтова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Новый человек», 2018

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Новый человек, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Новый человек», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Новый человек», 2018

Новый человек… Или всё же давно забытый старый?

Наткнулся на этот сериал ещё во время его съёмок. Заинтересовал тем, что там снимаются такие колоритные актёры, как Владимир Епифанцев и Максим Виторган. Всегда считал их неплохими работниками в своей сфере. Также из описания было ясно, что сериал про хоккеиста. Это ещё больше интриговало!

На деле же это оказался достаточно типичный ситком. Во время просмотра даже иногда появлялось ощущение, что после какой-то из шуток прозвучит закадровый смех, как было раньше в подобных сериалах. Также сложилось впечатление, что идея сериала не своя (будто что-то подобное уже видел где-то раньше, но не можешь вспомнить где).

Несмотря на всё это, сериал мне понравился. Нельзя сказать, что шутки были смешные. Они были скорее забавные. Иногда бывали и очень смешные, но чаще всё же именно забавные.

Что же можно сказать про сюжет? Он интригует. Да, сюжет странный. По-настоящему странный. В течение просмотра зритель думает «почему вы его не выгоните к чертям собачим?!». Но всё же за персонажами интересно смотреть. Хочется узнать, чем же закончится эта странная история и закончится ли она вообще.

Сериал отлично подойдёт для вечерних расслабленных просмотров.

6 из 10

6 февраля 2019

Комедия Новый человек на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Артем Насыбулин, Ольга Цинк. Кто снимался в кино, актерский состав: Артём Башенин, Анастасия Пучкина, Антон Колесников, Алина Алексеева, Аделаида Ветрова, Наталья Пярн, Виталий Егоров, Елена Бирюкова, Валентина Ляпина, Александра Скачкова, Олег Чудницов, Иван Дементьев, Александр Силаев, Фёдор Парамонов, Наталья Коренная.

Страна производства - Россия. Новый человек — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.