Невидимый мальчик: Второе поколение
Il ragazzo invisibile: Seconda generazione
5.7
5.1
2018, фантастика, боевик, фэнтези
Италия, 1 ч 40 мин
В ролях: Людовико Жирарделло, Галатея Беллуджи, Эмилио Де Марки, Миколай Хробочек, Кристоф Конрад
и другие
Микеле исполняется 16. Теперь, помимо осознания своих суперспособностей, он вынужден сталкиваться с проблемами, которые преследуют многих ребят переходного возраста. Между тем происходит его знакомство с матерью и сестрой-близнецом, преследующими цели, о которых юноша не знает.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невидимый мальчик: Второе поколение

английское название:

Il ragazzo invisibile: Seconda generazione

год: 2018
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Итало Петриччоне
художники: Рита Рабассини, Ино Бонелло, Моника Сирони, Патриция Керикони
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Мировые сборы: $1 576 821
Дата выхода
Мировая премьера: 4 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения

Постеры фильма «Невидимый мальчик: Второе поколение», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Невидимый мальчик: Второе поколение», 2018

Дождался

Два года я ждал, чтобы посмотреть, как сложилось судьба Микеле, узнать о его сестре Наташе и главнокомандующей Дивизиона Елене. Дождался. Как и первый фильм, продолжение его смотрел не в силах оторваться от экрана, как от сюжета, так и от игры актёров. Но прежде я пересмотрел первую часть.

У Ludovico Girardello надеюсь, будет ещё много ролей и его также можно будет увидеть и в других фильмах. Мне очень понравилась его игра. А ещё особенно порадовало, что одну из главных ролей в фильме отдали русской актрисе — Ксении Раппопорт, сыгравшей биологическую мать Микеле. И сыгравшей совершенно потрясающе! Впрочем, оно и правильно, русских лучше играть русским.

Динамика фильма ничуть не уступает первому фильму. Да и сюжет закручен не менее лихо! А ещё вторая картина даёт ответы на вопросы, неизбежно возникающие в конце первой серии. Но и после себя тоже оставляет некоторые. Другой вопрос, что задел на третью часть уже не такой сильный, как был на вторую. Будет ли она — покажет время.

Ну а пока… Пока — я в восторге. И если кто-то вам скажет, что итальянцы не умеют снимать блокбастеры — дайте им посмотреть обе части «Невидимого мальчика».

10 из 10

11 января 2019

Фантастика Невидимый мальчик: Второе поколение на большом экране с 2018 года, его режиссером является Габриэле Сальваторес. Кто снимался в кино, актерский состав: Людовико Жирарделло, Галатея Беллуджи, Эмилио Де Марки, Миколай Хробочек, Кристоф Конрад, Дэниэл Вивиан, Валерия Голино, Лоренцо Аквавива, Enea Barozzi, Laura Bussani, Сильвия Бусуйок, Маурицио Фанин, Риккардо Гаспарини, Кристоф Хюльсен, Assil Kandil.

Расходы на кино составляют примерно 10000000.В то время как во всем мире собрано 1,576,821 доллар. Страна производства - Италия. Невидимый мальчик: Второе поколение — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.