Никто, кроме нас
Nessuno come noi
6.3
2018, мелодрама, драма
Италия, 1 ч 40 мин
В ролях: Алессандро Прециози, Винченцо Креа, , Кристиана Филанджьери, Элиза Ди Эузанио
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Никто, кроме нас

английское название:

Nessuno come noi

год: 2018
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберто Форца
композитор:
художники: Джорджо Барульо, Грация Матерья
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин

Постер фильма «Никто, кроме нас», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Никто, кроме нас», 2018

Любовь в большом городе

Очаровательная итальянская мелодрама со страстным Алессандро Прециози и прекрасной Сарой Фельбербаум. Прециози играет Умберто, профессора университета, успешного и обаятельного мужчину, однако глубоко всем пресыщенного, его брак давно перестал вызывать в нем чувство прекрасного, а сын подросток, так вообще стал разочарованием. Все начинается с того, как сына Умберто переводят в обычную школу, где учится ботан Винчи, мечтающей стать писателем, а страсть к эпистолярному жанру в нем развила учительница итальянской литературы Бетти (Сара Фельбербаум). Бетти красивая, умная и независимая женщина, после неудачного брака и разочарования в любви, ставшая убежденной холостячкой. Узнав, что новый ученик Ромео, парень не хватающий в учебе звезд с неба, к тому же сын профессора литературы, она пытается достучатся до него, встретившись с его отцом.

Умберто получает удовольствие зля людей, поэтому встретив независимую и горячную Бетти, он понимает что в его скучных буднях появилось что то новенькое, герой с истинно Прециозиевским напором начинает добиваться строптивую героиню, которая изо всех сил ему сопротивляется, да разве ж такое возможно?! Часто истории так и начинаются, что случайный выбор школы для сына в корне изменяет жизнь многих людей.

В фильме много героев, кроме Умберто и Бетти, это так же школьники Винчи, Ромео и их подруга Катэ, наблюдать за их романтическими увлечениями, мечтами и вообще взрослением так же интересно, как и за взрослыми. Фильм чудесный, очень романтичный просто глоток свежего воздуха.

Так как действие происходит в конце 80-х, нам еще перепадает замечательный саундтрек из того времени, что придает фильму еще большую привлекательность.

9 из 10

17 марта 2020

Мелодрама Никто, кроме нас на большом экране с 2018 года, его режиссером является Вольфанго Де Биази. Кто снимался в кино, актерский состав: Алессандро Прециози, Винченцо Креа, Leonardo Pazzagli, Кристиана Филанджьери, Элиза Ди Эузанио, Орио Скадуто, Clara Droetto, Мартина Пинто, Джулия Тодаро, Лоренца Вероника, Susanna Gozzetti, Jacopo Carta, Давид Кампанья, Доди Конти, Сара Фельбербаум.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.