Не в форме
5.6
2018, триллер, комедия, фильм-нуар
Россия, 21 мин
16+

В ролях: Ирина Чеснокова, Андрей Носков, Егор Сесарев, Александр Шпынёв, Виталий Кривонос
и другие
Лена получает приглашение на вечер встречи выпускников школы. Она хочет вернуться в прежнюю форму, но становится жертвой в битве между индустрией похудения и современным культом еды.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не в форме

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Гусев
композиторы: ,
художник: Ольга Дикун
монтаж:
жанры: триллер, комедия, фильм-нуар
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, фильм-нуар

Видео к фильму «Не в форме», 2018

Видео: Трейлер (Не в форме, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Не в форме», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не в форме», 2018

Вплести киберпанк в женскую историю — это ли не удачное использование имеющегося инструментария и креативности мышления!

Обыденность отстранена от экрана эпичной целью поставленной героиней — похудеть к 100дневке! Сама цель фантастична и только футуристичность наполнения исполнения может дать хоть-какой-то шанс на её исполнение! И это хорошо отыгрывается авторами в визуальном воплощении — сразу и не могу сказать из каких фильмов вставлены цитаты и аллюзии — но то что они должны быть — подтверждает предпоследняя сцены с аллегорией на Кве. Тар.

От переноса в некую параллельную явь — в восторге, но тема наркотиков и «приходов» в сюжетах современных авторов начинает «поднапрягать» — если она представлена обыденно почти в каждом из сюжетов — то это не очень хорошо говорит о мирке наших творцов — да и как отображении в нём нашего общества тоже.

Отдельно о финале — он неожиданно — резко контраверсивен сюжету — не выполнена подводка, намёками на его исполнение.

6 из 10

6 декабря 2019

Триллер Не в форме на большом экране с 2018 года, его режиссером является Егор Чичканов. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирина Чеснокова, Андрей Носков, Егор Сесарев, Александр Шпынёв, Виталий Кривонос, Артем Яковлев, Илья Носков, Артем Томяк, Дарья Шевелько, Юлия Топольницкая.

Страна производства - Россия. Не в форме — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.