Надломленные души
6
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Екатерина Семенова, Татьяна Палеева, Андрей Егоров, Анастасия Куимова, Алёна Михайлова
и другие
Лидия Константиновна - главный балетмейстер театра, жесткая и бескомпромиссная женщина. Для нее в жизни существуют только две вещи - балет и ее дочка Рита. Рита влюбляется в Максима Морозова, нового танцовщика в труппе Лидии. Как опытный балетмейстер, Лидия много повидала таких заносчивых и бессовестных нарциссов, готовых на все ради славы. Она точно знает, что Максим использует Риту, чтобы получить главную роль и считает своим долгом защитить дочь от разочарования и унижения. Но все происходит не так, как рассчитывала Лидия…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Надломленные души

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
художник: Татьяна Девирц
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Надломленные души на большом экране с 2018 года, его режиссером является Сергей Борчуков. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Семенова, Татьяна Палеева, Андрей Егоров, Анастасия Куимова, Алёна Михайлова, Елена Соловьева, Наталья Шевченко, Владимир Гориславец, Анастасия Теплинская, Алексей Колган, Мария Леонова, Алексей Матошин, Владислав Погиба, Евгений Крылов, Виталий Довгалюк.

Страна производства - Россия. Надломленные души — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.