На рассвете
6.2
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Вячеслав Крикунов, Мария Малиновская, Алексей Тихонов, Дарья Храмцова, Александр Хмельницкий
и другие
В благополучной семье Виноградовых случается горе – глава семьи Роман погибает на охоте. А спустя некоторое время его дочь Елена узнает о любовной связи своей матери Ирины с партнером отца - Борисом. Устроив скандал своей матери, Лена не справляется с управлением автомобиля и попадает в аварию… Когда Лена приходит в себя, всем становится понятно, что из памяти девушки стерты несколько последних лет жизни. Она ничего не помнит ни про смерть отца, ни про предательство матери, вероятно, причастной к смерти главы семьи, а еще Лена забыла Сергея… за которого собиралась замуж.
Дополнительные данные
оригинальное название:

На рассвете

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Максим Чирков
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «На рассвете», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама На рассвете на большом экране с 2018 года, его режиссером является Алексей Мясников. Кто снимался в кино, актерский состав: Вячеслав Крикунов, Мария Малиновская, Алексей Тихонов, Дарья Храмцова, Александр Хмельницкий, Максим Бобков, Андрей Гринев, Лина Весёлкина, Михаил Шамигулов, Виктор Власов, Анастасия Кильбург, Леонид Ардо, Альберт Бартош, Вера Александрова, Артур Бичахчян.

Страна производства - Россия. На рассвете — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.